ПОДЕЛИЛИСЬ ОПЫТОМ

В Балахтинском районе состоялось заседание Ассоциации глав местного самоуправления центральной группы городов и районов Красноярского края

В нем приняли участие главы Железногорска, Дивногорска, Сосновоборска, а также Балахтинского, Большемуртинского, Емельяновского и Манского районов.

В рамках деловой программы они познакомились с опытом работы социальных объектов Балахтинского района. Побывали в рыбоводческом и мараловом хозяйстве.  

Также прошло обсуждение ряда актуальных тем, в частности - вопрос об использовании местных карьеров для дорожных ремонтов, проведения кампании по декларированию доходов и расходов с учетом нового порядка.

Был поднят вопрос и о делегировании представителя от центральной группы городов и районов края в состав межведомственной комиссии по обеспечению комплексного социально-экономического развития сельских территорий.

- У нас сложилась дружная команда. Вместе большее по силам, - отметил Глава Железногорска, председатель Ассоциации глав местного самоуправления центральной группы городов и районов края Вадим Медведев. – В ходе наших встреч мы поднимаем разные темы, обсуждаем, что можно сделать для жителей наших территорий. Какие-то вопросы выносим для рассмотрения в правительство региона. 
по информации муниципального портала

Комментарии (1)

добавить комментарий
    11 марта 2016 12:19 Грэг, 11 марта 2016 12:19

    "... У нас сложилась дружная команда..."
    Глядя на фото в стиле 90-ых, можно было бы сказать:
    у нас сложилась дружная бригада...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: