ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ, УПАЛ, ОЧНУЛСЯ...

В народной рубрике «Своими глазами» жительница города Наталья Константиновна рассказала о работе коммунальных служб

Неприятная история с падением навзничь и ударом головой о ступеньки произошла с Натальей Константиновной 1 января. Она в хорошем праздничном настроении отправилась на ёлку к Центру досуга. Но через несколько минут ей пришлось отправиться в приемный покой.

- Чтобы пройти к зимнему городку, мне потребовалось спуститься по трем ступенькам, запорошенным снегом. Я и предположить не могла, что под снегом, который никто не почистил, спряталась наледь. Ничего не подозревая, начала спускаться и растянулась во весь рост, ударившись о ступеньку головой. Удар оказался такой, что искры посыпались из глаз, а в голове раздался звон. В результате мне пришлось вызвать такси и отправиться в приемный покой, где врач сделал рентген. Слава Богу, все обошлось, но здоровья такое падение мне явно не добавит, - говорит Наталья Константиновна.

 

В первый рабочий день наступившей недели наша героиня решила проверить, почистили ступеньки или нет. Нет. Все осталось как и прежде. Во вторник, 12 января, та же самая картина.

Наталья Константиновна задает вопрос коммунальным службам — что нужно сделать, чтобы почистили ступеньки и люди могли не падать и не получать травмы? Мы тоже хотели бы это знать.    

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    13 января 2016 23:51 Жека, 13 января 2016 23:51

    А в КБУ вам ответят так: "Ступеньки эти не наши...это территория Балтийского,так же как и парковка и все остальное к нему примыкающее...! Должны быть дворники которые вокруг должны чистить эту территорию,наше-это проезжая часть от пр.Ленинградского между домами и самим Балтийским ". smile
    Та же ситуация,что и Алеей.....Вы видели,что бы КБу-шники чистили когд анибудь ступеньки от остановки,вниз на парковку? Остановку и пешеходку почистят а ступеньки!?....так это не их территория.))) belay

    Ответить
    13 января 2016 19:18 Александр, 13 января 2016 19:18

    Да по смотрите что вообще по городу творится ? Служба КБУ вообще город не чистят тракторы где то не понятно проезжают по газонам чистят и этим самым кустарники ломают да ели . Такое можно наблюдать на улице Крупской.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: