ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ?


 

Железногорские энергетики сегодня отмечают профессиональный праздник

Это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

В Железногорске сегодня профессиональный праздник отмечают работники муниципального предприятия «Горэлектросеть», КРЭКа, «Красноярскэнергосбыта», «Гортеплоэнерго», Железногорской ТЭЦ.

Как известно, энергетика ЗАТО в этом году претерпела изменения. Котельная №1, которая до недавнего времени входила в ООО СТС ГХК, передана под юрисдикцию края. В муниципальное предприятие «Гортеплоэнерго» перешли работники ООО СТС, которые тоже вносят свою лепту в обеспечение Железногорска теплом.

Трудно переоценить значение труда железногорских энергетиков. Они не только обеспечивают светом и теплом города и поселки. Это они устраняют коммунальные аварии, ремонтируют сети электропередачи и порывы системы водо и теплоснабжения. Без них немыслима жизнедеятельность ЗАТО Железногорск. Коллектив нашей редакции от всей души поздравляет железногорских энергетиков с праздником.

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    24 декабря 2015 13:29 Грэг, 24 декабря 2015 13:29

    Цитата: Мока
    Присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю успехов в работе!!!

    И я тоже!

    Ответить
    22 декабря 2015 16:24 Мока, 22 декабря 2015 16:24

    Присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю успехов в работе!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: