БОЛЬШОЙ ТЕАТР НА РОЖДЕСТВО

7 января в "Новогоднем голубом огоньке" во Дворце культуры выступят звезды мирового музыкального Олимпа

Международный фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе приглашает горожан на ностальгический концерт по мотивам всеми любимых «голубых огоньков». Концерт составлен в стиле новогоднего карнавала. В этом феерическом шоу заняты лауреаты международных и всероссийских конкурсов, ведущие солисты московских оперных театров.
 
В программе - известные произведения вокальной классики всех жанров: оперные арии, мелодии из классических оперетт, мюзиклов и популярных фильмов. Также прозвучат русские романсы и неаполитанские песни, разбавленные шлягерами эстрады 60-80-х годов. Среди зрителей будет проведена викторина и лотерея.

НАДЕЖДА ГУЛИЦКАЯ (сопрано) – солистка Государственного академического большого театра России, артистка Театра Музыки и Поэзии п/р Е.Камбуровой, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Ведет активную концертную деятельность по России и за рубежом в оперном, концертно-камерном и песенном жанрах, сотрудничает с  ведущими музыкантами и коллективами. Гастролирует  в Германии, Австрии, Италии. 
 
АЛЕКСАНДР КРАСНОВ (баритон) – солист Государственного Академического Большого театра, Мариинского театра, Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета. Был приглашенным артистом Михайловского театра, Челябинского оперного театра, Новосибирского театра оперы и балета. Сотрудничал с Латышской национальной оперой. Гастролировал в Германии, Австрии, Чехии. Номинировался на национальную премию «Золотая маска» за лучшее исполнение мужской роли в оперном спектакле.

ЮРИЙ ЗАЛЬЦМАН (бас-баритон) – солист Государственного академического Большого театра. Принимал участие в постановках оперных театров Болгарии, Мексики, Испании, Германии, Южной Кореи, Бельгии. Гастролировал в Италии, Франции, Чехии, Израиле, Китае, ЮАР, Македонии, Азербайджане, Грузии, Украине, Эстонии, Латвии. В его репертуаре более двух десятков оперных партий, сотни арий и произведений камерного жанра.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: