УМКА ЖДЕТ МАЛЫШЕЙ


Детский ледяной городок с горками и катком открылся в парке культуры и отдыха
Новогоднюю площадку назвали в честь милого мультипликационного медвежонка – Умка. Её подготовили для самых маленьких курносиков! 

Летняя танцевальная площадка в парке культуры и отдыха этой зимой превратилась в ледовую арену. Каток для малышей разместился прямо у сцены уличной эстрады. Буквально в нескольких сотнях метров от своего собрата – «взрослого» катка на стадионе «Труд». По бокам детской площадки – большие деревянные горки, где можно с ветерком прокатиться на ледянках и надувных плюшках. Весь зимний инвентарь, вплоть до фигурных и спортивных коньков, представлен в пункте проката новой развлекательной площадки.

Новогодние чудеса начались сразу, как только маленькие зрители столпились у сцены. К гостям в радостном возбуждении выбежал большой потешный снеговик и вместе с главным другом всех детей – Дедом Морозом - зажёг огни на праздничной ёлке. Открывали ледовую площадку малыши-цыплятки на коньках. За непоседами, выстраивая ватагу пернатых в хоровод, следовали мамы-наседки.

Праздничный залп из огромных бенгальских свечей стал ярким финалом чудесного вечера. Зимний городок «Умка» принял своих первых посетителей – лед катка расчертили лезвия маленьких коньков, а деревянные горки с лёгким скольжением отправили в стремительный полёт своих первых смельчаков.

Работать городок "Умка" будет в будни с 18.00 до 21.00.

В выходные и праздничные дни – с 11.00 до 20.00.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: