ЧТО НИ ДЕНЬ, ТО АВАРИЯ

Агрессивные водители и беспечные пешеходы. Ежедневно на дорогах Железногорска страдают люди  

Аварии с участием пешеходов стали происходить чаще. Накануне возле библиотеки им. Гайдара сбили мужчину. ДТП произошло на пешеходном переходе. Пострадавшего госпитализировали с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами. По информации ГИБДД, виновниками аварий становятся как автовладельцы, так и сами пешеходы. Зачастую, причина – банальная невнимательность при переходе улиц.

Кроме того, ведется проверка по факту применения травматического оружия врачом КБ-51. Напомним, 13 декабря на улице 60 лет ВЛКСМ в районе лицея 103 произошло ДТП с участием автомобилей «Митсубиши» и «Тойота». По словам очевидцев, «Митсубиши» выехала на встречную полосу и врезалась в «Тойоту». После столкновения один из водителей стал угрожать второму участнику ДТП травматическим пистолетом, после чего открыл стрельбу. Очевидцы также утверждают, что мужчина был пьян.

К счастью, никто не пострадал. Прибывшие на место полицейские задержали хулигана и доставили его в дежурную часть. Медицинская экспертиза подтвердила - водитель «Митсубиши» находился в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось также, что он работает врачом-травматологом в КБ-51. В настоящее время ведется проверка.

Фото группы железногорской городской Федерации автоспорта ВКонтакте

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    16 декабря 2015 17:29 Грэг, 16 декабря 2015 17:29

    Первое фото очень оригинально. Как по качеству, так и по композиции.
    Облака, правда, красивые.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: