КАПРЕМОНТ НАШ НАСУЩНЫЙ!

 
В администрации Железногорска прошло совещание по вопросу проведения капитальных ремонтов в многоквартирных домах

Возглавила совещание гендиректор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Красноярского края Нина Авдеева. В мероприятии приняли участие руководители управляющих компаний, представители совета домов, активисты. 
 


- Мы в этом году подошли к реализации в полном объеме всех этапов капитального ремонта. В Железногорск мы приехали с инспекционной поездкой и посмотрели дома, которые будут принимать в эксплуатацию после капитального ремонта, - отметила Нина Авдеева.  – В среднем в крае уровень сборов составляет 72,1 %, в Железногорске  - 82%.
 

 
Встреча прошла в режиме диалога и выявила направления работы, требующие уточнения и вызывающие вопросы у собственников жилых помещений. Нина Иосифовна рассказала о процедуре по подготовке и проведению капремонтов, о том с какими проблемами чаще всего сталкивается Региональный фонд при подготовке документации, а также дала рекомендации  по проведению общих собраний собственников, методике и технологиях работы, сообщает муниципальный портал.
 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: