ПО ЗАКОНАМ ДИКОГО ЗАПАДА

В Железногорске продолжается работа по борьбе с незаконным оборотом алкоголя 
 
 
Полицией Железногорска выявлено уже четыре нарушения правил продажи алкогольной продукции.
В магазине поселка Тартат 4 декабря сотрудниками полиции было изъято 300 бутылок алкоголя, который продавался без лицензии. На этой неделе за реализацию спиртного тоже без лицензии из бара на пр. Ленинградском сотрудники правопорядка изъяли 130 бутылок. Поговаривают, что это развлекательное заведение носит название «Дикий Запад». 

Напомним, что тотальные проверки по всему краю, в том числе и в Железногорске, начались в связи с тем, что в конце ноября произошло массовое отравление людей контрафактным виски, который был  приобретен красноярцами через интернет. Напиток содержал метиловый спирт, который является смертельным ядом. 14 человек скончались по этой причине. Преступники арестованы, но людей это уже не вернет. Работа по пресечению незаконной торговли в Железногорске продолжается.  

Комментарии (1)

добавить комментарий
    13 декабря 2015 00:09 Жека, 13 декабря 2015 00:09

    тотальные проверки по всему краю, в том числе и в Железногорске, начались в связи с тем, что в конце ноября произошло массовое отравление людей

    300 бутылок,130 бутылок......каждую неделю должны проверять,что бы вообще желания не было торговать этим суррогатом или хотя бы раз в месяц рейды с проверками делать,а не после того как ЧП какое нибудь произойдет. Эх!!! what у нас как всегда...."Петух клюнет в задницу,только (может быть)тогда и начнем шевелиться!"

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: