ТРОЙНОЙ УДАР

На редакционную почту пришло письмо Грэга, который стал очевидцем вчерашнего ДТП:

- Уазик ехал вверх по ул.Горького, остановился, чтобы перед поворотом пропустить встречный поток. За ним следовал водитель на Тойоте, видимо, зазевался или слишком быстро ехал, но в условиях сильного гололеда и колейности не смог остановиться вовремя. Тойоту развернуло поперёк проезжей части. Затем, как шашлык на шампур, автомобиль "нанизало" на фаркоп уазика и потащило на встречку. А там Тойоту уже поджидал ничего не подозревающий водитель Шевроле. От удара последний откинуло на электроопору освещения.

Итог: обе легковушки не на ходу, потекло масло, тосол, почти все спереди разбито. Уазик пострадал меньше: только фаркоп и бампер сзади подкрасить надо. К счастью, никто не пострадал.


Фото Грэга


Комментарии (1)

добавить комментарий
    13 января 2016 23:59 Жека, 13 января 2016 23:59

    Хех эл.опоры как магнит притягивают к себе машины)))Та же Курчатова или Восточная.Расстояние между опорами порядочное...метров 30 наверное будет!? Так нет ведь..именно опоры эти в основном и ловят машин...ну или наоборот)))Какой то парадокс! У меня знакомый по трассе ехал....чисто-поле,одиноко стояла березка(одна единственная не далеко от трассы,в чистом поле). Надо же ведь так умудриться одну единственную березу в этом поле "поймать" своей машиной)))) smile wink

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: