СЛУШАЙ РАДИОПРОГРАММУ "СПЕКТР" ОТ 25 НОЯБРЯ

alt

• Городской санэпиднадзор - о свином гриппе

• КБУ не успевает бороться со снегом 

• С 1 декабря увеличивается пенсия

• "Золотой чемпион" Ильдар Габбасов - наш гость!

 

Скачать выпуск


Комментарии (2)

добавить комментарий
    26 ноября 2009 20:48 Зритель, 26 ноября 2009 20:48

    Vivat,Спасибо за шокирующие материалы на указанных сайтах!!! В наше время не знаешь кому верить, вот я читал что тут жидомасоны замешаны, их цель- истребление человечества

    Ответить
    26 ноября 2009 19:42 Vivat, 26 ноября 2009 19:42

    Пандемия свиного гриппа, как уже не раз писали «НИ», может оказаться самой грандиозной коррупционной аферой нашего времени. Во всяком случае, огромная коммерческая составляющая в ней уже очевидна. К такому же выводу пришли датские журналисты, изучившие связи экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с ведущими мировыми фармацевтическими компаниями, обогатившимися на продаже препаратов против этой болезни. Выяснилось, например, что многие ученые, заседающие в различных комитетах ВОЗ, тщательно скрывают тот факт, что они получают деньги от фирм-гигантов мировой фармакологии.

    По данным международного инвестиционного банка JP Morgan, фармацевтическая промышленность мира заработает в этом году на продаже вакцин против коварного вируса A/H1N1 более 7 млрд. евро. Ведущие западные страны заказали в нескольких компаниях дозы, которых должно хватить либо на все население (по этому пути пошла Австралия), либо на треть (Германия и ряд других государств– членов ЕС). Народ чихает и температурит, а заводы по производству пилюль работают в четыре смены, не ощущая всемирного экономического кризиса: заказы громоздятся штабелями, мощностей не хватает. Впервые за долгие годы паника пандемии смела защитные барьеры ЕС. В виде исключения вакцина была допущена для использования без проведения достаточного количества клинических и лабораторных испытаний.



    http://www.ariru.info/doc/?id=3380
    Читать ПОЛНЫЙ текст здесь.

    Может стоит обратить внимание на это?
    Теракт "Калифорния-04/2009 "Лёгочная чума или же свиной грипп
    http://oko-planet.su/politik/politikday/24692-andrej-makson-terakt-kaliforniya-0
    42009.html

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: