ОТМОРОЗКИ ОБСТРЕЛЯЛИ АВТОБУС

 

Сегодня утром на Ленинградском проспекте отморозки снова обстреляли автобус ПАТП

Это произошло на перекрестке ул. 60 лет ВЛКСМ и Ленинградского проспекта около семи утра. Маршрутный автобус № 10 марки МАЗ, заступив на смену, двигался к автобусной остановке в направлении города. Автомобиль неизвестной марки шел параллельно. И аккурат перед поворотом на 60 лет ВЛКСМ из его открытого окна по салону автобуса были произведены выстрелы. По словам директора ПАТП Сергея Плотникова, видимость была очень плохой – шел снег, еще не рассвело – поэтому рассмотреть марку автомобиля, кто и из чего стрелял было невозможно. Не исключено, что это было пневматическое оружие, говорит Сергей Плотников.

- В автобусе еще не было пассажиров, в салоне находился только кондуктор, поэтому никто не пострадал. Водитель сразу вызвал полицию, которая и зафиксировала обстрел. Стекло поменяли и к 11 часам утра автобус уже вышел на линию.

Напомним, что это уже второй случай обстрела муниципальных автобусов за месяц. Кто-то целенаправленно стреляет по автобусам ПАТП. Выбирая темное время суток, плохую видимость и места, откуда можно быстро скрыться. Возможно, делают это одни и те же люди. Во всяком случае, почерк совпадает. Думается, найти наглецов для полиции должно стать делом чести. Какие мотивы у тех, кто берет в руки пневматическое оружие, неизвестно. А если этим отморозкам придет в голову пострелять из боевого? Мало всем не покажется.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: