СМЕРТОНОСНОЕ ПОЙЛО

СМИ сообщили о восьмой жертве алкогольного отравления в Красноярске

От выпитого поддельного виски в Красноярске скончался восьмой пострадавший — по данным ТАСС, это мужчина 1967 года, он умер в карете скорой помощи.

По уточненным данным краевого минздрава на вечер 24 ноября в БСМП находятся на лечении 27 пациентов с отравлением после употребления суррогатного спиртного. Пятеро из них в реанимации в крайне тяжелом состоянии. В их числе 15-летний подросток, доставленный днем из Сосновоборской районной больницы.

Сейчас правоохранительные органы принимают меры для того, чтобы закрыть доступ к интернет-сайтам, на которых можно купить алкогольную продукцию. В Железногорске тоже проводится проверка интернет-магазинов по продаже алкоголя. Два-три дня назад, по утверждению правоохранителей, был зарегистрирован еще один интернет-магазин, готовый задешево продать спиртные напитки. Правда, владелец в скором времени удалил свое фото со страницы. Сейчас его ищут. Железногорцев предупреждают об опасности покупки дешевого спиртного через интернет-магазины.

Напомним, в ГСУ СК по региону продолжает работать горячая линия, куда можно сообщить о фактах незаконной продажи алкоголя: (391) 227-06-45.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: