НАШЛИ БЕГЛЯНКУ


13-летнюю девочку, которая накануне вечером ушла из дома и не вернулась, обнаружили в одном из дачных домов железногорские полицейские

Девочка находилась в доме с лицом, не достигшим совершеннолетнего возраста. Сотрудниками по делам несовершеннолетних была проведена профилактическая беседа с подростками, после чего они переданы законным представителям.

Несовершеннолетних обнаружили во время оперативно-профилактического рейда, направленного на устранение правонарушений и преступлений против жизни, здоровья и имущества садоводов.

В мероприятии участвуют сотрудники уголовного розыска, строевых подразделений, участковых уполномоченных полиции, которые проверяют дачные участки, проводят разъяснительные беседы с дачниками о сохранности их имущества и противопожарной безопасности. Кроме несовершеннолетних полицейскими был обнаружен один открытый домик с находящимся в нем имуществом.

Полиция обращается к горожанам с просьбой сообщать о совершении преступления на дачных участках в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск по телефонам 76-58-58 или «02».

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: