ОБЕЩАННОГО ДВА ГОДА ЖДУТ

Магазин «Прогресс» на ул. Свердлова наконец-то навел порядок на своей прилегающей территории

Два года назад на заднем дворе магазина стояла ужасного вида ржавая конструкция. Эта железная коробка служила общественным туалетом для бомжей и выпивох. Окружали ее горы мусора, в которых валялись шприцы, бутылки от пива и водки. В двух шагах, между прочим, от этого места находится детский садик.

Кроме того, мусор который складировал магазин на своей прилегающей территории, постоянно выносило на дорожку общего пользования и во двор соседнего дома. Причина была в старом дырявом заборе. Наша редакция 1,5 года назад обратила внимание на эти проблемы. Мы попросили администрацию города вмешаться в эту ситуацию. На место выехала комиссия, которой по результатам проверки было вынесено решение о том, что имеет место нарушение правил благоустройства. Арендаторы и собственники магазина «Прогресса» получили предписание привести в порядок прилегающую территорию торговой точки и починить ограждение.

И вот по истечении двух лет проблема была решена. Железную махину убрали, взамен дырявой сетки - рабицы установили ограждение из профлиста. И вид внутреннего двора стал гораздо эстетичней. Думаем, это оценили работники детского садика и родители малышей, которые его посещают. 

 



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: