МЫ ЧТО ЖИВЕМ В ЧИКАГО?

 

В Железногорске вновь стреляли по автобусу

Об этом вопиющем случае сообщает газета «Город и горожане». В редакцию позвонил железногорец и рассказал, что 9 ноября в 17.15 на остановке «Золотой ключик» в "желтый" автобус 12 маршрута, в котором он находился, стреляли. Информацию подтвердили в ООО «Горавтотранс».

К сожалению, это не единичный случай в нашей практике, но первый в этом году, - пояснил замдиректора предприятия Василий Володин.- Раньше по всем эпизодам мы всегда обращались в полицию, где начиналось долгое расследование, машина снималась с линии, но хулиганов так ни разу не нашли. После вчерашнего инцидента повреждено боковое стекло автобуса, пассажиры не пострадали. Все пересели на другой маршрут.

По версии звонившего горожанина, стреляли из травматического оружия. Ущерб в Горавтотрансе оценили в несколько тысяч рублей. Обращаться в полицию не стали, говорят, результата все равно не дождаться. Заменили стекло своими силами, и уже сегодня автобус вышел на линию.




Комментарии (1)

добавить комментарий
    11 ноября 2015 07:58 Гoсть, 11 ноября 2015 07:58

    Не до этого полиции, судя по вчерашним рассказам зам. начальника в "откровенно говоря" в основном их волнуют кражи колясок, народные дружины и смс мошенничества. Стрельба по автобусам, ставшая систематической, видимо не особо

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: