НА МОЛОДЕЖНОЙ ВОЛНЕ

150 железногорцев примут участие в «Новом фарватере»

С 7 по 8 ноября в Емельяново пройдет краевой молодежный проект «Новый фарватер-2015». Железногорцы проходили отборочные туры на базе Молодежного центра, по итогам которых участники заявились практически во всех 20-ти номинациях «Нового фарватера».
 
В этом году центральный фарватер соберет на своих площадках ребят из 10 центральных территорий края в 20 конкурсных номинациях. Главные темы проекта - 70-летие Победы и Год литературы в России.
 
Традиционно участников ждут конкурсы, тематические мастер-классы и защита штабов по флагманским программам. Новшеством станет Молодежный саммит, где ребята обсудят проблемы своих территорий с главами муниципалитетов. Пройдут обучающие тренинги для руководителей флагманских программ. Впервые в защите флагманских программ примут участие «Ассоциация студенческого спорта» и «Команда 2019».
 
Победители «Нового фарватера» по рекомендации экспертного совета могут быть номинированы на Премию Президента РФ для поддержки талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование».

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: