НОВЫЕ ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПРОПУСКОВ В ЖЕЛЕЗНОГОРСК

С февраля 2016 года изменилась система изготовления временных пропусков КЗ ЗАТО Железногорск

Бланки заявлений доступны на сайте администрации Железногорска и портале ГХК.

Гражданин, заказывающий временный пропуск, самостоятельно заполняет (в электронном виде) необходимые поля на лицевой стороне заявления.
Для граждан, имеющих постоянную регистрацию в контролируемой зоне категории «А», не являющихся работниками ФГУП «ГХК».
Заполненное заявление гражданин распечатывает на принтере (обе стороны, используя режим двухсторонней печати). Напечатанное заявление предъявляет работнику отдела режима МКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и режима ЗАТО Железногорск» (ул. Октябрьская - 15, кабинеты 1,2,3).

Для неработающего населения (в случае отсутствия возможности личного оформления) оформление производится в подразделениях МП «ГЖКУ».

В исключительных случаях, когда нет возможности получить файл бланка заявления в сети Интернет и распечатать на компьютере, гражданин может получить бланк заявления в отделе режима МКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и режима ЗАТО Железногорск» (ул.Октябрьская - 15, кабинеты 1,2,3) для заполнения вручную.

После проверки правильности заполнения заявления работник отдела режима МКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и режима ЗАТО Железногорск» проверяет по базе данных наличие у завозимого лица согласования с территориальным органом ФСБ России на въезд в КЗ ЗАТО.

При наличии согласования пропуск оформляется в бюро пропусков и направляется на КПП-1 городской зоны к 19.00 в день поступления заявления.

В случае отсутствия согласования на въезд данные из заявления направляются в территориальный орган ФСБ России для проведения проверочных мероприятий. Проведение проверочных мероприятий может занимать время до 30 дней. В этом случае пропуск оформляется и направляется на КПП-1 городской зоны в день получения согласования. Срок действия согласования – до одного года. Пропуск может быть оформлен на любой срок, не превышающий срок действия согласования.
Для юридических лиц, зарегистрированных на территории ЗАТО «Железногорск».

Для ввоза командированного лица руководитель организации оформляет заявление по образцу для юридических лиц и предъявляет работнику отдела режима МКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и режима ЗАТО Железногорск» по ул.Октябрьская - 15, кабинеты 1,2,3.

После проверки правильности заполнения заявления работник отдела режима МКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и режима ЗАТО Железногорск» проверяет по базе данных наличие у завозимого лица согласования с территориальным органом ФСБ России на въезд в КЗ ЗАТО.

При наличии согласования пропуск оформляется в бюро пропусков и направляется на КПП-1 городской зоны к 19.00 в день поступления заявления.ВЪЕЗД ГРАЖДАН В КЗ ЗАТО Железногорск (ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ - ПРОПУСКА)

Информацию по заявлениям на получение временного пропуска
в ЗАТО Железногорск можно уточнить по номеру СНИЛС

Физические лица

Бланк заявления на въезд в КЗ ЗАТО Железногорск для физических лиц (заполняется на компьютере и распечатывается на одном листе с 2-х сторон)
Бланк заявления на въезд в КЗ ЗАТО Железногорск для физических лиц (бланк распечатывается на одном листе с 2-х сторон и заполняется вручную)
Юридические лица 
Бланк заявления на въезд в КЗ ЗАТО Железногорск для юридических лиц (заполняется на компьютере и распечатывается на одном листе с 2-х сторон)
Бланк заявления на въезд в КЗ ЗАТО Железногорск для юридических лиц (бланк распечатывается на одном листе с 2-х сторон и заполняется вручную)

Обратите внимание!!! Для электронного заполнения бланка необходимо использовать программу Adobe Reader не ниже 11 версии.

По всем вопросам можете обратиться:
Начальник отдела общественной безопасности и режима Администрации ЗАТО г.Железногорск
Найштедт Артур Владимирович
Телефон: 8 (3919) 76-56-00
Факс канцелярии: 8 (3919) 74-60-32
Заместитель начальника отдела общественной безопасности и режима Администрации ЗАТО г.Железногорск
Хвещук Александр Валентинович
Телефон: 8 (3919) 76-56-54


Комментарии (109)

добавить комментарий
    26 сентября 2015 00:56 Грэг, 26 сентября 2015 00:56

    Цитата: Любовь
    Подскажите, можно ли получить пропуск, если есть в праве собственности земельный участок (садовое сообщество) рядом с городом?

    Пропуска не надо. Лостаточно прорыть тоннель под колючку из сада. :-)

    Ответить
    25 сентября 2015 19:08 Любовь, 25 сентября 2015 19:08

    Подскажите, можно ли получить пропуск, если есть в праве собственности земельный участок (садовое сообщество) рядом с городом?

    Ответить
    25 сентября 2015 19:05 Любовь, 25 сентября 2015 19:05

    Подскажите, можно ли получить пропуск, если есть в праве собственности земельный участок (садовое сообщество) рядом с городом?

    Ответить
    24 августа 2015 16:32 макс, 24 августа 2015 16:32

    Здравствуйте,подскажите как получить пропуск в город,для просмотра и покупки квартиры с дальнейшем переездом и проживанием в железногорске

    Ответить
    27 мая 2015 12:04 Дарья, 27 мая 2015 12:04

    Здравствуйте,можно где-нибудь посмотреть образец заполнения заявления для временного пропуска?

    Ответить
    16 мая 2015 00:16 мока, 16 мая 2015 00:16

    Цитата: Сергей
    у меня друзья живут в Железногорске. можно как то хотябы временный пропуск туда получить? родственников никаких нет.

    Суди сам.
    Моя дочь прожила в заколючинске 25 лет, имеет собственность здесь но не прописана. Чтобы заказать ей временный пропуск (постоянный без прописки не дают) я, ее отец, каждый год заполняю заявление и жду 30 суток, пока ФСБэшники его проверяют (ну вдруг она стала шахидкой или пиндосы завербовали, мало-ли).
    Как думаешь, есть у тебя шанс???

    Ответить
    14 мая 2015 20:27 Сергей, 14 мая 2015 20:27

    у меня друзья живут в Железногорске. можно как то хотябы временный пропуск туда получить? родственников никаких нет.

    Ответить
    12 апреля 2015 16:08 Иван, 12 апреля 2015 16:08

    Цитата: Гость
    Администрация еще не знает, что оборудование для неё wink
    Или сумму отката невнятно озвучили, не заинтересовало Ваше оборудование lol

    вы не правильно понимаете значение слова откат. то что вы называете откатом это не откат а прямая взятка. откат это нсколько другое - откат это способ обмана на государственных аукционах. тоесть некая фирма берется посторить допустим мост. она договаривается с нужными людьми чтоб они выбрали именноее на аукционе. ну или при других формах отбора, неважно. так вот эта фирма получает заказ,деньгши за выполнение этого заказа и якобы проводит проектно изыскательские работы. естественно тратя на это выделенные лденьги часть.на самом деле она ничего не проводит а просто тратит эти деньги на свое усмотрение. та к вот, по прошествии некоторого времени "вдруг" выясняется что фирма взяла на себя слишком много и отказывается от проведения дальнейших работ. и отдает заказчику деньги но ведь часть ленег то уже отрачена поэтому возвращается не все. ну а для того что бы в отношенипи этой фирмы не проводили проверку она делится снужными людьми потраченнымми на якобы проектные работы деньгами. это на самом деле откат а не то что чаще всего используют в обращении многие журналисты и обычные люди

    Ответить
    3 февраля 2015 16:06 Галина Процкая, 3 февраля 2015 16:06

    Здравствуйте, Алена! По Вашему вопросу просьба позвонить по телефону 76-56-00 Константину Юрьевичу Воронину

    Ответить
    3 февраля 2015 13:27 Алена, 3 февраля 2015 13:27

    Здравствуй! Мы с мужем развелись после развода я и сын проживаем в железногорске где и бы ли всегда прописаны, а муж житель красноярска, в железногорск хочет приезжать к сыну раз в неделю, как нам быть с прпуском какие есть варианты?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: