РАДИОПРОГРАММА ЗА 21 МАРТА

В программе:

• По тонкому льду

• Дорожный ремонт

• Нажиться на горе

• Мурзилке - 90

• Афоризм дня

 

 


 


Комментарии (42)

добавить комментарий
    22 марта 2014 20:03 Грэг, 22 марта 2014 20:03

    Точно так. Сегодня проезжал по Южной в 4 ночи, в аэропорт. Скорость местами до 20 снижать приходилось, памятуя о ямах в воде. Так и было. Дамочка, не снизила достаточно скорость и рюхнулась в яму. Ну, ясен пень, заглохла. Помогли и поехали дальше, но матерились все, без исключения, в адрес Администрации. Дамочка, кстати, громче и больше всех. Да и правильно. Еще не началась распутица, а дорогу уже "прет" где только можно. Потому, как, если бы закрепили ее с осени, еще подержалась бы. А так, как бросили - сейчас латать не удастся, забудте эти надежды, сейчас - только практически капитальный ремонт.
    Да, и, пока рак на горе не свистнул, пока полностью движение не встало на Южной из-за катастрофически нарастающего ее аварийного состояния, надо срочно подлатать дорогу через КПП 3А и КПП 2, иначе вообще потеряем дороги до Красноярска. Латушкин, Свиридов, Антоненко, Масалов, Толстиков!!! Ну давайте уже попы от кресел отрывайте, времени совсем нет уже.

    Ответить
    22 марта 2014 03:59 Жека, 22 марта 2014 03:59

    Началось)))))там не то это не так,.............так и будут откладывать ремонт дорог до осени)))Нефиг было свой асфальтавый завод разваливать.А Южную вообще закрыть надо..Дорога смерти!!!!!
    .

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ:


Назад 1 2 3 4 5 Дальше