РАДИОПРОГРАММА ЗА 21 МАРТА

В программе:

• По тонкому льду

• Дорожный ремонт

• Нажиться на горе

• Мурзилке - 90

• Афоризм дня

 

 


 


Комментарии (42)

добавить комментарий
    23 марта 2014 11:24 Адмк, 23 марта 2014 11:24

    Согласен, могу и сам подъехать. Видел Грэга, он предложил с таксистами всех фирм переговорить, организовать "час протеста", в течение которого ни одна фирма НЕ ДОЛЖНА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ БРАТЬ ЗАЯВКИ.

    Ответить
    23 марта 2014 11:13 Ваххабит, 23 марта 2014 11:13

    Ну вот, тогда, предлагаю всем неравнодушным собраться 29 марта 2014 года, в 12 часов дня на парковке у входа в магазин 4*4. Ну и максимальный репост в соцсетях, по месту жительства и работы.

    Ответить
    23 марта 2014 11:10 Ваххабит, 23 марта 2014 11:10

    Автокомплекс 4*4, главный вход в магазин

    Ответить
    23 марта 2014 11:09 Ваххабит, 23 марта 2014 11:09

    Ну вот, предлагаю, всем не равнодушным, собраться 29 марта 2014 года, в 12 часов дня у автокомплекса 4*4, который возле ракушки. Ну и тогда максимальный репост в соц сетях.

    Ответить
    23 марта 2014 10:22 гос, 23 марта 2014 10:22

    Бесполезно все. Нужно было думать, когда голосовали.

    Ответить
    23 марта 2014 10:18 фашистские изверги, 23 марта 2014 10:18

    поторопитесь, завтра всю вашу переписку зачистят)))

    Ответить
    23 марта 2014 10:02 Жанна, 23 марта 2014 10:02

    Предлагаю собрать митинг и подписи с жалобой на администрацию по бездействию и доведения дорог в городе до катастрофического состояния,с фотографиями и видео материалом.Само письмо официально адресовать в администрацию президента на имя В.В.Путина.


    1. Создать инициативную группу.
    2. Направить жалобы на состояние дорог и на не выполнение Администрацией ЗАТО Железногорск своих обязанностей изложенных в ст.7 пп.5 Устава ЗАТО Железногорск. в Администрацию ЗАТО, Совету Депутатов, Главе ЗАТО, Прокуратуру ЗАТО, Губернатору, Зак. Собрание Красноярского края, Прокуратуру Красноярского края, Президенту РФ, Гос. Думу РФ, Прокуратуру РФ...........9. Ну и максимально использовать возможности инета, максимально репостить эту тему.


    Моя семья с вышеперечисленными предложениями согласна, а это: медики, педагоги, работники ГХК, НПОПМ (новое название не приемлемо для меня, последние две буквы ассоциируют с фашистскими извергами), МВД в крае, ИП. Гибкий график работы: смогу войти в состав инициативной группы, помочь в организации и сборе подписей под обращениями,...

    Ответить
    23 марта 2014 09:37 Ваххабит, 23 марта 2014 09:37

    Ну если позволите, то дополню.
    1. Создать инициативную группу.
    2. Направить жалобы на состояние дорог и на не выполнение Администрацией ЗАТО Железногорск своих обязанностей изложенных в ст.7 пп.5 Устава ЗАТО Железногорск. в Администрацию ЗАТО, Совету Депутатов, Главе ЗАТО, Прокуратуру ЗАТО, Губернатору, Зак. Собрание Красноярского края, Прокуратуру Красноярского края, Президенту РФ, Гос. Думу РФ, Прокуратуру РФ.
    3. Направить обращения во все уровни прокуратуры с чётким и однозначным вопросом, а именно:
    а). Допускается ли эксплуатация дорог ЗАТО Железногорск (привести перечень), в том виде в котором они существуют?
    б). Выполняет ли Администрация ЗАТО Железногорск свои обязанности по обеспечению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах ЗАТО Железногорск, включая создание и обеспечение функционирование парковок (парковочных мест), а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации?
    4. Собрать и подготовить фото и виде материалы по состоянию дорог (указания улиц, количество, размеры ям).
    5. Организовать сбор подписей под обращения.
    6. Организовать митинг, пикет автомобилистов.
    7. Попытаться подключить к этому вопросу городские профсоюзы.
    8. Массовые обращения в Суд на Администрацию ЗАТО с исками на компенсацию ремонта подвески и т.п. ( нужен будет юрист и надо посмотреть судебную практику в этом вопросе ).
    9. Ну и максимально использовать возможности инета, максимально репостить эту тему.

    Ответить
    23 марта 2014 06:56 Жека, 23 марта 2014 06:56

    Для самых пессимистический настроенных немного прокомментирую свой же пост.
    Да, скажете мол до президента письмо даже и не дойдет и т.п.
    Может и не дойдет,а может и дойдет!?
    Главное,что письмо поступит в администрацию президента и письмо это будут обязаны рассмотреть его замы,следовательно отреагировать и отправить ответ с запросом разобраться уже не в нашу администрацию а в департамент дорог красноярского края и т.п.возможно и губергатору л.Кузнецову.
    Цель...обозначить проблему,что бы о ней узнали там...и хоть какие то включились механизмы воздействия. Шумиха с массовым отказом уплаты транспортного налога вообще может срезанировать.
    А что бы до президента дошло послание..можно отписаться и на страничках в твиттере, и в блоге, и в личном письме президенту с приложенными фотами и видео-материалами.Главное нужно сделать все без нарушений закона,грамотно и четко.
    Предлагаю так же нашем СМИ сделать видеоматериал по развалу дорог в городе, а видео выложить на всех соц сетях,ютубе и т.п.Отослать ролик на Российские тв-каналы..Рен-ТВ,Перец-ТВ,НТВ и т.д. Хватит уже терпеть то.

    Ответить
    23 марта 2014 06:28 Жека, 23 марта 2014 06:28

    Цитата: Грэг
    Еще не началась распутица, а дорогу уже "прет" где только можно.

    Я на Южную вообще теперь ни нагой..вернее не колесом)))
    Диспетчеру так прямо и сказал....заявки в сторону девятого мне даже и не вздумай давать...все равно не поеду!!! no smile
    В районе лежачего полицейского...асфальта уже нет вообще,напротив УПП такая же картина...
    Цитата: Грэг
    Латушкин, Свиридов, Антоненко, Масалов, Толстиков!!! Ну давайте уже попы от кресел отрывайте, времени совсем нет уже.

    Да поздняк уже "Пить боржоми"...))))
    Предлагаю собрать митинг и подписи с жалобой на администрацию по бездействию и доведения дорог в городе до катастрофического состояния,с фотографиями и видео материалом.Само письмо официально адресовать в администрацию президента на имя В.В.Путина.
    Так же в письме указать о массовом отказе уплаты транспортного налога за 2013-2014 год.Если бездействие продолжится то и за 2015г.
    а что..делать!? Как еще повлиять на наших чиновников...
    Одни отговорки..типа нет денег,край не дает и т.д....уже надоели.Почему то у себя в крае администрация Красноярска находит средства для ремонта,дорог...наши не могут.
    Так же в письме спросить у тов.президента...почему в стороне от проблем городских Росатом и ГХК.
    В городе вроде как есть общественная организация водителей или типа того....Вроде как они уже собирали или пытались организовать митинг по поводу роста цен на бензин.Ну в общем что то надо уже делать!? Хватит уже терпеть этот безпредел и бездействие.
    А по отказу уплаты налога за 13-14 год подпишусь первым.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: