КОЛЕИ ИМЕНИ ПАСЕЧКИНА

Темпераментный пользователь нашего сайта Грэг продолжает пополнять своими сообщениями и видеонаблюдениями редакционную почту народной рубрики "СВОИМИ ГЛАЗАМИ". Он пишет: 
 
"К теме про аварию легковушки­ и автобуса пересылаю файл видео, где хорошо видно, что машину выкидывает­ из колеи. Даже если водитель не крутил руль и не газовал. Автомобиль­ двигался по проспекту Курчатова,­ в районе рынка. Это... это такая сейчас дорога - с колеями и буграми. Хорошо, что сзади никого не было и скорость машины была не большая. Вставьте, пожалуйста­, это видео в тему. Грэг."
 
 
 
Грэг добавил новые снимки в теме "Коллеи имени Пасечкина", сделанные им в Железногорске 3 и 4 января
 


Комментарии (69)

добавить комментарий
    28 января 2014 13:35 Грэг, 28 января 2014 13:35

    Зацепило, что-ли?

    Ответить
    28 января 2014 08:35 ранодушный, 28 января 2014 08:35

    Цитата: Грэг
    Равнодушный, очевидец, еще пара ников... один и тот же IP-адрес. Атака клонов. Хе. Шпана.
    Для равнодушного дурака (теперь это очевидно), напоминаю, что я писал: очищая аэродром, очищал еще около 100 км дорог. Это он сознательно, как дурак, пропустил. Ездить не научился? ДАТЫЧЁ? Я - водитель профессионал, и автоспортсмен, в прошлом,совсем недалеком. Мои заслуги
    налицо, куча наград и поощрений, чем ты похвастаешь? Придуманными баснями? Соплями под носом? Ты тут-то горазд писать, по делу у тебя что? Ничего. По делу и не можешь сказать, умственное развитие, точнее - недоразвитие не позволяет. Только на других сквернословить - вот твое кредо. Уймись уже, непопулярный писака.


    Рядовой читатель Ваших комментариев назовет Вас хамом и скандалистом (особенности самосознания здорового человека).
    Профессионал, заочно предположит Ваш диагноз реактивного психоза и неутешительный прогноз развивающейся шизофрении с формой маниакально- депрессионного преследования.
    Очень сожалею, что назвал Вас ‘лунтик’-(очень добрый и разумный сказочный персонал), чем вызвал у Вас приступ истерии.

    Ответить
    27 января 2014 16:08 Грэг, 27 января 2014 16:08

    Равнодушный, очевидец, еще пара ников... один и тот же IP-адрес. Атака клонов. Хе. Шпана.
    Для равнодушного дурака (теперь это очевидно), напоминаю, что я писал: очищая аэродром, очищал еще около 100 км дорог. Это он сознательно, как дурак, пропустил. Ездить не научился? ДАТЫЧЁ? Я - водитель профессионал, и автоспортсмен, в прошлом,совсем недалеком. Мои заслуги налицо, куча наград и поощрений, чем ты похвастаешь? Придуманными баснями? Соплями под носом? Ты тут-то горазд писать, по делу у тебя что? Ничего. По делу и не можешь сказать, умственное развитие, точнее - недоразвитие не позволяет. Только на других сквернословить - вот твое кредо. Уймись уже, непопулярный писака.

    Ответить
    27 января 2014 15:48 равнодушный, 27 января 2014 15:48

    Грэг- лунтик, лунная пчела. Аэродромы сравнивает с городскими дорогами, 30 лет ездит, а ездить не научился. И в каждой теме знаток, с луны то виднее. Очень обеспокоен своей популярностью.
    А еще у него есть товарищ Жека, тоже очень чмудрый.

    Ответить
    27 января 2014 10:19 Неравнодушный, 27 января 2014 10:19

    Цитата: Грэг
    Еще служа в армии, я чистил на машинах типа КПМ, КДМ, ПМ и подобных, вплоть до "утюга" (Мощный грузовик, КРАЗ, МАЗ, с реактивным двигателем и перераспределительными соплами, у нас их нет) дороги ВСЕЙ части и аэродром.

    Да конечно! Что эродром почистить, что городские улицы - разницы же никакой!!! :)))

    Ответить
    27 января 2014 09:41 Житель, 27 января 2014 09:41

    Цитата: Жека
    сегодня суббота...вроде как выходной,НО....опять же,учитывая катострафичечкую"ситуация с дорогами в городе,нпи одной снегоуборочной техники в городе не наблюдал

    См мой пост выше :) По мимо Пушкина и Маяковского утром вроде по Свердлова работали по уборке снега. От золотого ключика в сторону Парка.

    Ответить
    27 января 2014 09:10 Житель, 27 января 2014 09:10

    Цитата: 0926.ru
    На сайте 0926.ru в разделе информация автовладельцев организован календарь с информацией по чистке улиц. Это позволит вовремя убрать свой транспорт и рассказать не таким продвинутым как Вы соседям, что на этот день машину лучше с улицы убрать. Чтобы потом не заниматься её откапыванием и не тереться по улицам, где работает тяжелая техника.
    Информация берется с сайта КБУ.

    Все благие начинания чиновники убью на корню.
    На выходные на сайте КБУ и в календаре информации не было.
    Вот субботнее фото, грейдер чистит улицу Пушкина маневрируя между машин.

    Не было бы транспорта, мог почистить с обеих сторон. Выше, в промежутках где не стояло машин так и делал.

    Второй пример. Тот же день, на Маяковского.
    Выезжаешь со двора Керамы, сюрприз - не проехать. Сверху выезд со двора перекрыт. Двор заставлен машинами вояк. Пятишься задом 3 дома между машинами и крыльцами домов. Знал бы, от 4б сразу пол дома задом сдал, чем проезжать весь двор, а потом обратно задом.

    Это так Пасечкин в прямом эфире обещал информировать. Если у них и к уборке улиц такой же подход и столько же ответственности, удивляться нечего.

    Ответить
    26 января 2014 12:03 Жека, 26 января 2014 12:03

    Цитата: Грэг
    А я что-то не подумал о этой возможности "визуализации".

    Да не зач то! smile
    Ну вот как то так...теперь за меня или под мой ник пускай хоть "затяваются"....будет понятно что я этого не писал и мне совершенно пофиг их мнение)))))

    Ответить
    26 января 2014 11:46 Грэг, 26 января 2014 11:46

    Спасибо, Жэка, подсказал. Подумать надо. А я что-то не подумал о этой возможности "визуализации".

    Ответить
    26 января 2014 09:16 Жека, 26 января 2014 09:16

    Цитата: Грэг
    Уже и моим ником стали прикрываться, свой-то... никого не интересует.

    А ты в профиль свой..какой нибудь уникальный "аватр" загрузи и тогда уж точно будет я сно,кто у нас "грег" тут настоящий,а кто прячется..и тявкает как шавка дворовая))))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: