НАШЛИ МОЛОДЕЖНОГО ЛИДЕРА

В администрации Железногорска был представлен новый директор Молодежного центра Денис Зайцев  

 

С 30 мая должность занимает Денис Зайцев, сменивший на этом посту Марию Манежных. Денису Юрьевичу 31 год, он уроженец села Ярцево, выпускник Института математики, физики и информатики Красноярского государственного педагогического университета. До 2011 года работал в Ярцевской средней общеобразовательной школе №12 учителем информатики. После этого занимал должность заведующего лабораторией и заместителя директора по учебной и методической работе в железногорском филиале СФУ. Из университета в Молодежный центр ушел с должности исполняющего обязанности директора филиала. Женат, имеет 9-летнего сына.

 

Новый руководитель не планирует кардинально менять политику Молодежного центра, но интересных идей у него достаточно. Первоочередными задачами на ближайший месяц Денис Зайцев обозначил открытие скейт-парка 1 июня, организация трудового лета, намеченного на 5 июня и проведение Дня молодежи.


Комментарии (26)

добавить комментарий
    4 июня 2013 21:59 Денис Зайцев, 4 июня 2013 21:59

    Кроме каких-то непонятных сравнений в вашем высказывании нет конструктива! ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАКИЕ-НИБУДЬ ЕСТЬ?? Или приходите в МЦ, там поделитесь своими мыслями, буду рад видеть такого талантливого человека!

    Ответить
    3 июня 2013 01:35 Грэг, 3 июня 2013 01:35

    Много нового? И чего же? говоря "математик", я подразумевал, что не педагог, а "ботаник". Не по смециальности, в смысле. Я тоже своим образованием горжусь. Оно у меня... О-ГО-ГО! Но, работаю по специальности. У нас в стране много бардака, потому что пекари машины стряпают, плотники плотины строят и т.д.

    Ответить
    2 июня 2013 22:29 Денис Зайцев, 2 июня 2013 22:29

    Много нового о себе узнал)) приходите в гости в Спартак предлагайте идеи по обновлению молодёжной политики. А образованием я своим горжусь!! (если быть точнее - выпускник - физик 2003 год)

    Ответить
    1 июня 2013 23:26 Зимина Татьяна, 1 июня 2013 23:26

    Судьбой ступенек ДК и несчастным памятником Ленину тоже обеспокоена((. Денис Зайцев обещал, что Молодежный Центр будет призывать скейтеров отрабатывать свои навыки на скейт-площадке, которая все лето будет базироваться у "Ракушки". Посмотрим, а то у дедушки Ленина уже некоторые плиты у пьедестала сместились((,одна даже отвалилась. Убого выглядит памятник, а это центр города.

    Ответить
    1 июня 2013 03:50 Жека, 1 июня 2013 03:50

    на ближайший месяц Денис Зайцев обозначил открытие скейт-парка 1 июня
    И........!!!??? только лишь 1 июня....Кстати где он будет.Помнится такое уже проходили.Затратили кучу бабла,сделали конструкции для тренировок скейтистов и установили их на площадке перед "ракушкой". В итоге ...конструкции все разрушены,разтащены и т.п.Само место молодежь на скейтах и великах не устроило.За то вот дедушка Ленин в почете!Да..и ступеньки Дк тоже. Не знаю почему,но именно ступеньки Дк и мраморныйй пьедистал В.И, привлекает скейтистов. Директор Дк уже не знает как с этим бороться,т.к. ступеньки дк и лепнину вокруг столбов скейтами раздолбали так,что .............ну в общем понятно!

    Ответить
    1 июня 2013 02:34 Грэг, 1 июня 2013 02:34

    Куда же делась Манежных? И вот... очередной выпускник-математик будет рулить молодежью. В СФУ ему работать не понравилось? Странное какое-то назначение. Чей протеже?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ:


Назад 1 2 3 Дальше