ЮБИЛЕЙ В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

В субботу, 25 июля, Железногорск отпраздновал 65-летний юбилей

Программа праздника была разнообразной. В карнавальном шествии приняли участие более тысячи человек. Железногорцы прошли от площади Решетнёва по улице Ленина и Советской до стадиона «Труд». На танцевальной площадке работали эко-лабиринт, оздоровительные программы. На черно-белом стенде любой желающий мог раскрасить городские достопримечательности и главные объекты Железногорска. 

Красноярская организация «Богатырская застава» подготовила большую развлекательную программу. Гости праздника пробовали свои силы в настоящем рыцарском бою и ходили на деревянных ходулях. 

В партере парка работали интерактивные площадки оператора сотовой связи МТС и научно-развлекательного центра «Гравитация». 

Возле клуба «Спутник» выступили дагестанские канатоходцы – финалисты шоу «Минута Славы» на Первом канале. Железногорцев покорили цирковые трюки артиста из Краснодара Эдуарда Мустафаева. 

Ярким и радужным событием стал фестиваль красок «Холи» на территории торгового комплекса «Сибирский городок». Шуточные бои с водой, красками и подушками веселили не только участников, но и зрителей. В «Битве ди-джеев» приняли участие городские и красноярские музыканты. Закончился День города выступлением московских гостей – вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня» и красочным фейерверком.

      


Комментарии (13)

добавить комментарий
    30 июля 2015 00:36 Жека, 30 июля 2015 00:36

    Цитата: Татьяна Фирсова
    Про салют тоже согласна. Красиво, но начался как-то неожиданно. В прошлом году салют сопровождала классическая музыка, в этом - нет.

    Ну я ж и говорю)))Ребята дисциплинированно,минута в минуту(как и было сказано-приказано) нажали кнопАчку..и"БУМ!!!" и их совершенно не волновало то,что программа концерта идет с задержкой ровно на 5 минут.Кстати эти пять минут "съел" барабанщик ВИА "Лейся песня" своим "корявым" соло на барабанах smile Не понимаю,зачем то "за бабахали" в конце песни "Про сапожника" Smoke on the water рок-группы Deep Purple. wink ну и после соло на барабанах)))Мы еще с Колей Левашевым, поражались.....Зачем они целый час настраивали установку( на sound check) с 16.30 до 17.30 и потом в итоге играть под фонограмму и "гладить" по ним,т.е. практически не играть,а делать вид,что играет....Оказывается вот для чего!!!!)))Показать типа толпе,что они все такив живую умеют иногда играть....еще)))
    Цитата: Татьяна Фирсова
    Наш Левашов, который был на разогреве у заезжих гастролеров, дал им сто очков вперед.

    Даже все +1000)))с учетом того,что ему не дали толком настроить под свое выступление аппаратуру.
    Цитата: Татьяна Фирсова
    Считаю, что группа должна вернуть деньги РОСАТОМУ.

    ....Хех!!!!Как же!!!!держите карман шире.Они еще и неустойку запросят.....))))
    Вы просто не слышали,как они там по сцене ходили и ругались-возмущались.....Звук г...но!!!!Аппаратура г......)Все мы тут фонограмщики,мол привыкли петь только под фанеру и т.д. и т.п....ммммм про их пробывание в гостинице я уж тут не буду писать)))спросите сами у девченок,которые работали в 25.го)))Звезды Блин!!! wink

    Ответить
    28 июля 2015 11:36 Татьяна Фирсова, 28 июля 2015 11:36

    Абсолютно согласна. Такого позорного концерта еще не было. Ни голосов, ни антуража. Четверо немолодых людей с помятыми лицами, у которых напрочь отсутствуют вокальные данные, пытались исполнять песни, которые еще хорошо помнят и любят. Наш Левашов, который был на разогреве у заезжих гастролеров, дал им сто очков вперед. Считаю, что группа должна вернуть деньги РОСАТОМУ. Не отработали. Про салют тоже согласна. Красиво, но начался как-то неожиданно. В прошлом году салют сопровождала классическая музыка, в этом - нет. Странно, вроде круглая дата...

    Ответить
    28 июля 2015 00:31 Жека, 28 июля 2015 00:31

    Закончился День города выступлением московских гостей – вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня» и красочным фейерверком.
    И слава богу.....больше нам таких"распальцованных" звезд-фонограмщиков не нужно)))
    А вот фейерверк был хорош....только вот могли бы и выждать пять минут,весь финал праздника скомкался.одни еще не допели,другие "бабахать" начали )))одно на другое наложилось.Ведущий толком свою реч не толкнул и сопровождающей фейерверк музыки не получилось)))А так....все как и в прошлые года, однотипность и однотонность.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше