ОЧЕРЕДНОЙ "УРОД" ЗА РУЛЁМ!

26-летний водитель сбил ребёнка на «зебре» и скрылся с места ДТП

Авария произошла сегодня утром на Школьной, 53. 10-летняя девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в сторону 102 лицея, где её внезапно сбил автомобиль.

Водитель попытался «улизнуть» от ответственности, надавил на газ и уехал, оставив беззащитного ребёнка лежать на дороге. Девочку доставили в городскую больницу с множественными травмами.

По горячим следам безрассудного беглеца удалось отловить. Им оказался 26-летний водитель «Сузуки». Сейчас он пытается объяснить в ОГИБДД свои крайне нелогичные действия в ходе ДТП.

 

Фото со странички ГиГ Вконтакте

Комментарии (16)

добавить комментарий
    27 февраля 2015 10:34 Алексей, 27 февраля 2015 10:34

    Не понял, а куда моё сообщение делось? Модератор - гаишник???

    Ответить
    27 февраля 2015 10:16 Катерина Добреля, 27 февраля 2015 10:16

    Цитата: гоcть
    А что со сбившим женщин на Спартаке? Не нашли?

    По нашей информации водителя уже нашли. Малолетний "драйвер" на Мазде, без прав. Никогда вождению не обучался.

    Ответить
    26 февраля 2015 21:39 Алексей, 26 февраля 2015 21:39

    Цитата: гоcть
    Нынешний начальник работу в этом направлении не ведет

    И этот и предыдущий не вели и не ведут (и не будут вести!)работу по разъяснению населению, что ПДД написаны и обязательны ДЛЯ ВСЕХ!!!, не только для водил! Тема палочной системы, наличие которой яростно отрицают ГИБДДэшники, заслуживает отдельной дискуссии (если и пешеходы и водители начнут выполнять ПДД, то "палки" кончатся намертво, а это не в интересах ГАИ, им надо, чтоб нарушали). Безмозглые пешеходы НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ прут на переход! 4.5 пункт написан для кого? А сколько пешеходов за последний, например, год наказано за его нарушение? Боюсь, что нисколько... в отличии от водил, которые "не пропускают" пешеходов, бездумно выскакивающих на проезжую часть, пешеходов, которым во всех СМИ поют об увеличении ответственности водил за "непропуск" пешехода, и почти ни слова об обязанностях самих пешеходов.... Я своей дочери всегда говорю, что на дорогу можно выходить только тогда, когда ты видишь, что тебя пропускают машины, движущиеся в обоих направлениях! И учу её внимательно и осторожно посмотреть по сторонам, прежде чем переходить дорогу. Ведь пешеход может переходить дорогу ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ПЕРЕХОД БУДЕТ ДЛЯ НЕГО БЕЗОПАСЕН!
    Девочку очень жаль, водила, сбивший её, скорее всего, молодой придурок. Но проблема гораздо глубже и, в то же время, проще: ПДД ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ВСЕ!

    Ответить
    26 февраля 2015 20:27 RuS, 26 февраля 2015 20:27

    Цитата: гоcть
    Нынешний начальник работу в этом направлении не ведет.

    В будний день на смену заступают 3 патрульных машины, одна в тартате или на 9-ом квартале, вторая в подгорном, третья одна единственная в городе. Ваши предложения по организации безопасности движения?

    Ответить
    26 февраля 2015 18:43 гоcть, 26 февраля 2015 18:43

    Тут очевидцы сообщили гаи номер авто. А что со сбившим женщин на Спартаке? Не нашли?
    Не знаю за что уволили прошлого начальника ГАИ, но он приучил водителей уступать пешеходам. Постоянно наряды дежурили у переходов или дальше, потом останавливали. Водители тормозили уже инстинктивно. Нынешний начальник работу в этом направлении не ведет. Уже даже перед мамашами с колясками на переходах не тормозят, считают себя главнее. Дошло до того, что каждый день людей сбивают как кегли прямо на пешеходном переходе. Вот он ребенка в больницу укатал и скрылся. За это будет не уголовное дело по нанесению травм, а штраф??? Естественно и следующий так поступит.

    Ответить
    26 февраля 2015 15:38 Феликс, 26 февраля 2015 15:38

    Фамилию урода в студию!!!! Хочется в репу ему настучать!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше