РАДИОПРОГРАММА ЗА 21 МАРТА

В программе:

• По тонкому льду

• Дорожный ремонт

• Нажиться на горе

• Мурзилке - 90

• Афоризм дня

 

 


 


Комментарии (42)

добавить комментарий
    25 марта 2014 00:17 Жека, 25 марта 2014 00:17

    Цитата: Добреля Катерина
    Жека, Грэг, Жанна и те, кому действительно не всё равно, если всё-таки соберётесь провести собрание(акцию)у Ракушки, зовите нас, подъедем, мы готовы осветить это мероприятие!

    Обязательно позовем... smile и не только вас))

    Цитата: Ваххабит
    люди! давайте определимся так, что 29 марта не будет ни какой акции, митинга, шествия, пикета и т.п.

    Ни кто пока не собирается митинговать.Все правильно,сначала нужно встретится и определится с кем,кому и по чем.
    Цитата: Ваххабит
    совместно группой определимся с объёмом работ, кто что будет выполнять, наметим, определим какие то даты

    Со своей стороны могу четко гарантировать (если все же доживем до акции-митинга на ракушке или на площади) обеспечением данной акции звукоусилительной аппаратурой. Ну там..микрофон,колонки и т.п. главное что бы 220 В.было в наличии.(Хотя с нынешними технолоиями 220 в. не сложно сгенерировать и из 12в. smile нужен только преобразователь по мощнее.Мой всего на 800 ватт,потянет только одну колонку в 300 ватт.Подключаешь вторую..уходит в глубокую защиту))))

    Ответить
    24 марта 2014 22:41 Жанна, 24 марта 2014 22:41

    Я приду. Зачем откладывать на потом? Ну и что, что народное гуляние - одно другому не мешает.

    Ответить
    24 марта 2014 18:05 Ваххабит, 24 марта 2014 18:05

    Блин,блин! люди! давайте определимся так, что 29 марта не будет ни какой акции, митинга, шествия, пикета и т.п. Смотрите, необходимо, что бы собрались люди, которые готовы реально работать, то есть собирать подписи, готовить фото и видео материалы, подготавливать обращения, жалобы, готовые предоставить юридическую и иную помощь. То есть вот это и назовём условно "инициативная группа". Затем, совместно группой определимся с объёмом работ, кто что будет выполнять, наметим, определим какие то даты. В "контакте" создадим группу, ну к примеру "Железногорцы за дороги" или ещё как, и там будем выкладывать всю информацию какая будет поступать и информировать людей о ходе дел и планируемых событиях.
    В противном случае, 29 марта нас просто разгонят, навпуляют штрафов по самое немогу и на этом всё закончится. Нужно не просто горлопанить и выражать свой гнев, тут необходимо обстоятельно подойти к этому вопросу.

    Ответить
    24 марта 2014 13:49 го, 24 марта 2014 13:49

    Так может быть всетаки не в день проводов зимы? И нужно обратится к публичном человеку, который по жкх митинг организовывал, наш дом, кулеш и т.д. Чтобы он по тв выступил и позвал народ на сход.

    Ответить
    24 марта 2014 12:54 Добреля Катерина, 24 марта 2014 12:54

    Жека, Грэг, Жанна и те, кому действительно не всё равно, если всё-таки соберётесь провести собрание(акцию)у Ракушки, зовите нас, подъедем, мы готовы осветить это мероприятие!

    Ответить
    24 марта 2014 12:52 пу, 24 марта 2014 12:52

    все дороги аннулировать бульдозером, сделать бензин по 300р за литр, а то в сортир уже стали на машинах ездить. Ххааамыыы.

    Ответить
    24 марта 2014 11:31 Костя, 24 марта 2014 11:31

    Four season story или круговорот говна в природе:

    Начинается этот аттракцион с того, что сегодняшние коммунальные службы из принципа не убирают зимой снег с дорог, то бишь зимой ты едешь по адовой ледяной бобслейной трассе, весной по адовому смерзшемуся талому гавнищу, а летом остаются дороги, как после войны с кратерами от бомб, ибо сила притяжения все таки находит для воды выход. Ой - забыл, а осенью их начинают заливать асфальтом, но осень как мне кажется сезон дождей, и все идет по кругу. А так как город закрытый, финансовые потоки в подчинении местных властей, вырисовывается отличная схема промывания денег вместе с потоками говна и асфальта. Вот как нужно делать деньги на говне))

    Ответить
    24 марта 2014 04:53 Грэг, 24 марта 2014 04:53

    Стоило мне лишь немного отлучиться, тут такое началось....
    Конечно, самозванцев тут полно, лечить их не надо, уроды, хоть моральные, хоть какие - как ни лечи - такими и остаются. Тут и до этого постоянно появлялись 1-2 человека, прячушиеся то за одну фамилию, то за другую...
    Цитата: .
    Гришка Сигаев он кто? Депутат? Тут даже из-за самозваных Толстиковых ничего ответсвенного не заявлялось, а тут из-за непонятных гришек срач развелся

    Это, видимо, тот самый самозванец и писал, потому, как больше никто в теме этот вопрос не поднимает.

    По поводу сборища: да, неплохо бы собраться и использовать можно две возможности - одна, это сразу типа пробега по городу, с плакатами, или собрание у администрации, публичная акция, так сказать. Вторая - написать, как предлагал выше кто-то, кучу бумажек, собрать подписи, отправить по разным адресам. Можно и то, и то. Сработать может что угодно, как получится.
    Да, я говорил о часовой протестной забастовке всех таксистов, и, даже если пассажиры тут не причем, то уж таксисты -то точно причем. Они сутками ездят по этим безобразным дорогам, разбивают подвески... Именно в их интересах привлечь внимание и общественности тоже. И, когда кто-то позвонит в одну фирму, вторую, третью.... и везде вежливо будут отвечать, что таксисты в знак протеста против аварийного состояния дорог не работают в течение часа, люди призадумаются, и поймут, что так дальше нельзя, что правы таксисты, да и все водители. Глядишь, среди опоздавших на работу будут чиновники, гаишники, корреспонденты, еще кто-то, кто может хоть как-то влиять на ситуацию. А нет - так конечно, сидеть дома и пялиться в телек проще.

    Ответить
    23 марта 2014 23:28 ., 23 марта 2014 23:28

    Гришка Сигаев он кто? Депутат? Тут даже из-за самозваных Толстиковых ничего ответсвенного не заявлялось, а тут из-за непонятных гришек срач развелся

    Ответить
    23 марта 2014 22:21 Татьяна Фирсова, 23 марта 2014 22:21

    Зачищать не собираемся. Чтобы провести митинг, нужно получить разрешение в администрации, подав заявку. В заявке следует указать место проведения и количество участников (предполагаемое хотя бы), чтобы все было по закону.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: