ГОРОД НАДО ПОЧИСТИТЬ

Двухмесячник по благоустройству пройдет в Железногорске с 15 апреля по 16 июня
 

Постановление о проведении подписал глава администрации Железногорска Сергей Пешков. К участию в работах по уборке и озеленению города приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, образовательные учреждения, садоводческие и гаражные кооперативы, все жители Железногорска и посёлков ЗАТО.


Городские субботники состоятся до празднования 9 мая. Муниципальные предприятия коммунального хозяйства подготовят необходимые инструменты и автотранспорт для вывоза песка и мусора.

 


Комментарии (11)

добавить комментарий
    12 марта 2014 11:21 Грэг, 12 марта 2014 11:21

    Надо бы устроить в Крыму двухмесячный субботник. Зачистить, так сказать, от мусора всякого. Сижу я тут как-то с пивом у мониторов...Спутник дает изображение, что через Керченский пролив по ночам паромами Анненков и Петровск, Николай Аксененко (неплохо бы подключить к операции еще АНТ-2 и Славянин)перевозится тяжелая военная техника на полуостров... И думаю, вот пробьют часы 24.00, подсчитают последний голос за присоединение к России, и тут же (!) команда: "Границу - на замок!". И в районе знаменитого, еще с гражданской, Перекопа ... танк к танку, бтр к бтру... бочок к бочку... (всего-то, 25 км примерно по суше) проходы только для мирного населения и их транспорта... И парочку кораблей ВМС РФ неподалеку. Ни одна козлина с Украины, видя такой заслон, не сунется. А америкосы, позагорав немного, наберут на память воды из черного моря во фляжки, и... свалят в свою родную Америку. Главное - защитить саму возможность референдума и сам референдум от провокаций и посягательств, как украинских нацистов и стервятников разного рода, так и от внешних "помощников". Они явно что-то затевают, чтобы сорвать возможность присоединения Крыма к России. Пусть идут писают в свой клозет. С нашим мы сами разберемся.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше