"С НОВЫМ ГОДОМ, ПОШЕЛ НА ФИГ!"

••• В рубрике "СВОИМИ ГЛАЗАМИ" - журналист Татьяна Зимина: 

 
Знаменитого медведя возле бывшего магазина «Сувениры» обобрали горожане. Ландшафтный топтыгин лишился своего новогоднего головного убора — красной шапки. Работники КБУ, в ведении которых находится городская достопримечательность, перед наступлением новогодних праздников нарядили Мишу в красную праздничную шапку Санта-Клауса, повязали ему красный платок на шею.
 

Несмотря на нулевую температуру, видимо, у кого-то из горожан замерзли уши, и они решили согреться колпаком Мишки-Санты. Можно, конечно, предположить, что головной убор ветром сдуло, но сильного ветра, вроде бы, в эти дни не было... Да и рядом с композицией колпака не видно. В КБУ говорят, что это уже третий по счету пропавший колпак. Его, кстати, для медведя специально шьют. Первых два также «ветром сдувало». Что тут сказать? «Молодцы» горожане, не теряются! Новогодние праздники закончились, Мишке шапка ни к чему, а в хозяйстве такая большая красная тряпка может и пригодиться.

Вот вам и «С Новым годом, пошел на фиг!», как говорил один задорный российский юморист.
 
Фото Татьяны Зиминой

Комментарии (12)

добавить комментарий
    22 января 2014 11:41 Владимир, 22 января 2014 11:41

    Вот зануды :)
    Нужно писать "У медведя была украдена шапка" и на этом точка?

    Ответить
    22 января 2014 10:55 Melody, 22 января 2014 10:55

    "...ВИДИМО, у кого-то из горожан замерзли уши, и они решили согреться колпаком Мишки-Санты. Можно, конечно, ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что головной убор ветром сдуло, но сильного ветра, ВРОДЕ, в эти дни не было..."

    Татьяна, какой коварный человек сказал Вам, что свои дурацкие домыслы можно выставлять в СМИ как истину? Узнали в КБУ, что шапку забрали не они, так и написали, нет же, у Вас тут целая детективная история. Графоманство и непрофессионализм.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше