ДА БУДЕТ СВЕТ!


Накануне, 27 января, погасло уличное освещение от улицы Андреева в сторону ИСС и ГХК

Об этом на сайте «Свежее ТВ» в 22,44 сообщил наш пользователь. Мы связались с директором «Горэлектросети» Анатолием Ковалем, чтобы выяснить причину. Вот что он пояснил: 

- Вышло из строя оборудование: сгорели катушки пускателей. Утром я проезжал по этим улицам и видел, что не горела часть Свердлова по нечетной стороне. начиная от ул. Андреева до маг. «Прогресс». Погасли и торшеры во дворах. Оперативно-диспетчерская служба частично включила свет там, где была возможность. Ну а там, где нужно было поменять оборудование и предстоял более серьезный ремонт, оставили до сегодняшнего дня. Надеюсь, что нам удастся исправить ситуацию. Оборудование, к сожалению, выходит из строя. Обязательно установим причину произошедшего. Что касается светофоров на перекрестке улиц Андреева — Ленина, там в среду пришлось заменить контроллер. Сегодня произвели замену контроллера в светофоре на перекрестке улиц Королева — Курчатова. За работой светофоров следим ежедневно, но нам очень помогают горожане, которые звонят и пишут в соцсетях. Стараемся оперативно реагировать на все отключения светофоров и их неправильную работу.


 


Комментарии (14)

добавить комментарий
    28 января 2016 22:28 Житель, 28 января 2016 22:28

    Еще не по теме, свет от новых светодиодных светильников плохой. От старых желтых или ярче или лучше глазомивоспоинимается. Дорога равномерно освещена, а от белых пятна. Светодиодных нужно ставить пару на один столб и немножко поворачивать а стороны.

    Ответить
    28 января 2016 21:38 Татьяна, 28 января 2016 21:38

    Жека,
    Жека, сфотографируйте трубу, пришлите фотку, мы ее в рубрику "своими глазами" разместим и спросим с тех, кто должен ее убрать, почему этого не сделали.

    Ответить
    28 января 2016 20:36 Жека, 28 января 2016 20:36

    Что касается светофоров на перекрестке улиц Андреева — Ленина, там в среду пришлось заменить контроллер.

    Извиняюсь за это....ммм,ну то что не по теме,но тем не менее!? belay
    А как насчет трубы торчащей из ямы уже полгода на перекрестке Андреева-Свердлова и мешающей нормальному проезду автотранспорта(особенно в час пик)
    Ну не получилось осенью эту трубу запихать,закопайте обратно яму до весны.Так нет ведь....пускай всю зиму труба торчит и половина перекрестка закрывает. Дождетесь,что туда(в эту яму с трубой) кто нибудь провалится или залетит,хоть и огорожена и не дай бог это будут дети.

    Ответить
    28 января 2016 19:18 Александр, 28 января 2016 19:18

    Каждый месяц мы жители платим деньги за свет , уже давно можно было поменять всё . Славу тому что депутаты признали что нецелеобразно брать плату ( налог за свет ) а так платить пришлось не только за употребимую электроэнергию но и ещё и за обслуживание . Не ужеле в оплату это не входит или придумали как с народа содрать деньги.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше