ДВИЖЕНИЕ ПОМЕНЯЕТСЯ

В связи с продолжением реконструкции трассы "Красноярск — Железногорск" изменится схема движения на «старом въезде» в Сосновоборск, сообщили в управлении автомобильных дорог по краю

В ходе реконструкции очередного участка автодороги протяженностью 2,7 км по оси будет установлено двойное барьерное ограждение, в связи с чем схема движения транспорта поменяется.
 
К 10 октября будет произведен демонтаж светофора, расположенного около железнодорожного переезда, а также пешеходного перехода.

«Покидая Сосновоборск через „старый въезд", автомобилисты смогут двигаться только направо — в сторону Железногорска. В районе поселка Подгорный будет предусмотрен разворот в сторону Красноярска. По дороге из Железногорска можно будет двигаться только по прямой и въехать в Сосновоборск через новый въезд. Данная схема движения позволит организовать безопасное движение транспорта по скоростной автодороге», — рассказали в пресс-службе КрУДора. 
 
Напомним, реконструкция автодороги Красноярск — Железногорск началась в 2009 году. Участок с 14 по 17 км — это четвертый этап реконструкции из семи, к работам на нем приступили в конце 2014 года. Полное завершение работ на автодороге Красноярск — Железногорск общей протяженностью 22,8 км намечено на 2018 год.  

Комментарии (1)

добавить комментарий
    9 октября 2015 04:21 Грэг, 9 октября 2015 04:21

    Так кто ответит, почему Терентьево превратили в Есауловку?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: