ТРАГЕДИЯ НА ДОРОГЕ

Страшное ДТП В Железногорске 
7 октября около 23 час на улице 60 лет ВЛКСМ (напротив дома №8) произошла авария. Водитель ВАЗ-2106 на большой скорости врезался в грузовик, припаркованный на повороте дороги. Пассажиры ВАЗ скончались на месте. По предварительным данным, водитель Жигулей находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
И, как нам удалось выяснить сегодня в ОГИБДД, 29-летний водитель ехал с двумя пассажирами - 53-летним мужчиной и 43-летней женщиной. В результате столкновения с припаркованным у обочины грузовиком Исудзу пассажиры Жигулей от полученных травм скончались на месте. Водитель сейчас находится в травмотологическом отделении КБ-51. У него - закрытая черепно-мозговая травма и ушиб живота. Но в целом он чувствует себя нормально и в даный момент общается со следователями. Сведения о нетрезвости водителя начальник железногорского ОГИБДД Андрей Толстиков пока не подтверждает. Всё станет известно после биохимического анализа крови. В любом случае водителю грозит уголовное наказание.
 
 
Напомним, это уже второе подобное ДТП с погибшим, которое произошло на ул. 60 лет ВЛКСМ, 8. Два года назад от столкновения с автомобилем, стоявшим у дороги, на месте аварии скончалась женщина. ОГИБДД готовит предложение в адрес комиссии по безопасности дорожного движения, дабы установить запрет парковаться вдоль этого участка дороги (по нечётной стороне).

Фото: Железногорская Городская Федерация Автоспорта

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: