С РИСКОМ ПО ЖИЗНИ


Сотрудники уголовного розыска отметили свой профессиональный праздник
В железногорском УМВД прошло торжественное собрание, посвященное 97-летию со дня образования службы уголовного розыска в России. Сотрудников и ветеранов ОУР поздравили начальник Управления Михаил Кеуш, руководители подразделений и представители Совета ветеранов.

Служба уголовного розыска всегда связана с постоянным риском. Мужество, волевой характер, интеллект, отличная физическая подготовка – это неотъемлемые качества оперативника. 
«Сегодня сотрудники железногорского подразделения уголовного розыска достойно выполняют стоящие перед ними задачи, охраняя покой наших граждан. Хочется выразить отдельную благодарность ветеранам, которые в течение многих лет формировали подразделение и явились примером и образцом честной службы для молодого поколения сотрудников», - отметил в своем выступлении Михаил Кеуш.
 
Лучшие сотрудники уголовного розыска за добросовестное исполнение служебных обязанностей, активное участие в охране общественного порядка и борьбе с преступностью были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Ветеранам МВД вручил благодарственные письма председатель Совета ветеранов Николай Селезнев.
 
По информации пресс-службы МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: