КАК ПО МАСЛУ!

Ремонт улицы Промышленной продолжается 

В пятницу, 2 октября, на объект зашли дорожные строители фирмы ООО «Красноярскдорремстрой». Сегодня там уже красуется свеженький асфальт. Ям и ухабов, как будто, и не бывало. Новое полотно проложили до площадки промпарка, протяжённость участка - около 2,5 километров.

На проект было потрачено порядка 11 млн.рублей, – рассказал сегодня руководитель УКС администрации Сергей Свиридов. До конца этой недели строители нанесут разметку и сдадут участок дороги в эксплуатацию.

 


Комментарии (4)

добавить комментарий
    6 октября 2015 17:10 Грэг, 6 октября 2015 17:10

    Цитата: Катерина Добреля
    Но, блин, согласитесь, приятно после привычной отсечки, где недавно стоял знак "неровная дорога", не тормозить почти до нуля, а, наоборот, прибавлять газу :-)

    Не надо прибавлять газу! А то... ишь, рагонялись тут! Дорогу сделали не для гонок, а для НОРМАЛЬНОЙ езды. А то радаров с видеофиксацией понаставят.

    Ответить
    6 октября 2015 17:08 Грэг, 6 октября 2015 17:08

    Эт я, что-ли, щепетильный донельзя, :-)
    Катенька, будь добра, вставь сюда фотку, какой толщины асфальт под Сосновоборском. Это не монтаж, это реальное фото. Заодно и Жэка порадуется, а то он жаловался на этот участок дороги. И вот, сбылось! Дошли дорожники и до этого участка, после Терентьево... Тьфу, Есауловки! К слову. Деревню, которую мы всю жизнь знали, как Терентьево, дорожники обозначили с обоих сторон знаками "Есауловка". Хотя это, на самом деле, река там такая, а в сторону, в 4 км - деревня Есаулово. Не хотите разобраться, откуда эта "Есауловка" взялась вдруг?

    Ответить
    6 октября 2015 10:15 Катерина Добреля, 6 октября 2015 10:15

    Ждала, ждала, что найдётся щепетильный донельзя человек и укажет на неидеальность покрытия. Да, местами как на волнах качает. Но, блин, согласитесь, приятно после привычной отсечки, где недавно стоял знак "неровная дорога", не тормозить почти до нуля, а, наоборот, прибавлять газу :-)

    Ответить
    6 октября 2015 00:01 Грэг, 6 октября 2015 00:01

    Ну да. Клали до позднего вечера, уже по темноте, в итоге - местами перепады высот асфальта, хоть и плавные. Но на скорости будут ощутимы, особенно для грузовиков. Да и клали асфальт местами на воду, в дождик тоже не брезговали, хорошо, хоть не в ливень. Однако, положительно сие деяние. Давно надо было сделать эту дорогу,
    Д А В Н О !

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: