РЕКЛАМУ НА УТИЛЬ!

В Железногорске демонтировали незаконную рекламу

В соответствии с Федеральным законом «О рекламе», постановлением «О реализации полномочий Администрации ЗАТО г.Железногорск по демонтажу рекламных конструкций на территории ЗАТО Железногорск» демонтированы рекламные конструкции, установленные и эксплуатируемые без разрешений. 

В течение месяца со дня демонтажа, до 22 октября, владельцам демонтированных рекламных конструкций необходимо: 
- обратиться с заявлением в администрацию ЗАТО о возврате демонтированной рекламной конструкции; 
- подтвердить право собственности или иное вещное право на демонтированную рекламную конструкцию либо право владения и пользования демонтированной рекламной конструкцией; 
- перечислить в бюджет ЗАТО Железногорск стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем, транспортировкой и хранением рекламной конструкции. 

По окончании срока хранения демонтированные рекламные конструкции будут утилизированы, сообщает сайт администрации ЗАТО г.Железногорск.

       

Комментарии (1)

добавить комментарий
    2 октября 2015 20:41 Автомойка, 2 октября 2015 20:41

    А вот автомойка на шестом фото мне нравится, там можно самому помыть машину! Да, с одной стороны незаконная реклама это плохо, а с другой в нашей деревне и так немного всего, так хоть какая-то реклама была. Но у нас, мне кажется, она в не таком сильном переизбытке, нежели в Красноярске. Лучше бы дороги сделали, надоело ездить как по рельсам из-за поперечных полос на асфальте :\ Скоро снежок выпадет, хоть это безобразие дорожное на зиму прикроет winked

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: