ЭКЗЮПЕРИ ПО -ЖЕЛЕЗНОГОРСКИ

Премьерная постановка спектакля «Большое космическое приключение маленького принца» по мотивам романтической сказки Антуана де – Сент Экзюпери прошла в театре кукол 21 сентября

Поставил спектакль и подготовил его художественное оформление режиссер из Санкт-Петербурга Дмитрий Сармин. Это уже третья его совместная  работа с труппой «Золотого ключика». 

Вместе с героем спектакля Маленьким принцем и его спутницей, девочкой Любой, зрители путешествуют по разным планетам и встречаются с их странными обитателями – Королем, Дельцом, Честолюбцем, Генералом, Фонарщиком. И каждая такая встреча заставляет задумываться о тех или иных проявлениях человеческого общения и смысле жизни. Правда, режиссер настолько высоко поднял планку сценического действия, что спектакль далеко непросто будет воспринять малышам, которым, в основном, и адресован репертуар театра. Но, тем не менее, им тоже будет не скучно. 

Как указано в программке спектакля  «Маленький принц» обращен в равной степени и к детям и взрослым: это философская сказка о любви, ответственности и преданности. В спектакле много яркой, запоминающейся музыки (киевский композитор Дмитрий Саратский), замечательные песни, оригинальные танцы и визуальные эффекты.
 
Александр Жетмеков

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: