НАРКОЛОГИЯ ПЕРЕЕХАЛА

Наркологическое отделение получило новую прописку

В течение всей недели сотрудники наркологического отделения и отделения амбулаторной психиатрии занималось переездом из старого здания на Комсомольской, 41 в помещение, где раньше размещалось туберкулезное отделение, - на Павлова, 3. Такой рокировки медики ждали давно. Плюсы неоспоримы, говорит главный врач КБ-51 Александр Ломакин

- Первый плюс — это эффективное использование зданий, которые мы эксплуатируем, уменьшение финансовых затрат. Второй плюс-это близость отделения к стационару, где расположена лаборатория, специалисты, где есть возможность проводить любые необходимые исследования для этих пациентов. Наркологическое отделение и отделение амбулаторной психиатрии уже приступило к работе. В здании мы провели ремонт и по мнению пациентов, и сотрудников, условия созданы хорошие. Места всем хватает.

По словам Александра Ломакина, в здании на Комсомольской, 41 запланировано построить служебное жилье для сотрудников КБ-51, в том числе и для молодых специалистов. Работа в этом направлении уже начата.

 

 



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: