ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОРЫВ

11 августа начался прием заявок для участия в краевом молодежном проекте «Инновационный прорыв» имени академика Л. В. Киренского, организованный Красноярским региональным инновационно-технологическим бизнес-инкубатором (КРИТБИ)

Напомним, целью конкурса является предоставление возможности молодым разработчикам развить свой инновационный проект, создать команду, получить необходимые знания и в итоге вывести свой продукт или разработку на рынок. Участниками проекта могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Они будут распределены по специализациям: автор/разработчик, инновационный менеджер, маркетолог, экономист.

В этом году проект будет реализован в три этапа. С 11 августа до 18 сентября будет проходить сбор заявок на конкурс — участниками конкурса станут 230 лучших претендентов, прошедших отбор. С 19 сентября до 20 ноября будет проходить учебный процесс, работа в командах и подготовка проектов, а 21-22 ноября на V Инновационном форуме в ЗАТО Железногорск состоится финал проекта.

Подать заявку на участие можно до 18 сентября на официальном сайте конкурса или через сервис TimePad.

 

Источник: Newslab.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: