С ДНЕМ РОССИИ, ЖЕЛЕЗНОГОРСК!

Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Днём России
 
Дорогие железногорцы! 
12 июня наша страна отмечает главный государственный праздник - День России! 
Это праздник всех, кто считает себя гражданами нашей великой Родины, в ком живет чувство гражданской ответственности, кто знает и гордится историей своего Отечества, великими достижениями отечественной культуры и науки, трудовыми и ратными подвигами нашего народа. Мы не можем, не имеем права не помнить об этом, потому что будущее нашей страны – в сохранении и уважении тех традиций и завоеваний, благодаря которым Россия была и остается великой державой, страной,  гарантирующей своим гражданам право на  мирную жизнь и благополучие. Но мы должны понимать, что эти блага  без уверенности в завтрашнем дне,  без проявления четкой гражданской позиции каждого из нас, ответственности, патриотизма и любви к своему Отечеству не появятся сами собой.
 
Перед нашим городом, перед нашими ведущими предприятиями, перед каждым из нас сегодня, как и все предыдущие годы, стоят важнейшие задачи, которые требуют концентрации интеллекта, развития высоких технологий, сохранения культурных и нравственных ценностей. Потому что Железногорск  по своей исторической миссии был и остается  важнейшим звеном  в обеспечении независимости России.
 
Пусть наши мысли, дела и забота о родном городе обеспечат Железногорску благополучие и процветание! Желаем всем добра и счастья!

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: