К ПЕРЕОДЕВАНИЮ ГОТОВЬСЬ!

Представители министерства обороны России решили переодеть кадет и суворовцев в новую форму

По поручению министра обороны генерала армии Сергея Шойгу в Санкт-Петербургском суворовском военном училище прошла встреча с воспитанниками и представителями командования образовательных учреждений России для обсуждения потребности обучающихся в новой форме для кадет, суворовцев и нахимовцев», — пояснил замминистра, генерал армии Дмитрий Булгаков. 

Форма учащихся военных учебных заведений должна быть удобной, практичной и современной, но обязательно сохранять исторические традиции. Во всех ведущих учебных заведениях был проведен опрос, на основе которого ведущие предприятия промышленности, занимающиеся производством школьной и военной формы, сейчас готовят образцы, оценивать которые будет лично министр Обороны Сергей Шойгу.

«Мы сохраним многообразие формы одежды, что позволит обучающимся проводить ее смену в зависимости от проводимых в училищах мероприятий», — отметил генерал армии Дмитрий Булгаков. Изменения в одежде будут введены по всей России, поэтому железногорские кадеты тоже в скором времени примерят новую форму. 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: