НАГРАДА "АРХИМЕДА"

Все разработки сотрудников компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва», представленные на выставке «Архимед 2015», удостоены наград.

На Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед» традиционно демонстрируются самые современные изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки из различных областей науки и техники.

Компания «ИСС» на выставке «Архимед 2015» представила семь высокотехнологичных разработок. Две из них удостоились золотых медалей. Это образец космического аппарата на базе платформы тяжёлого класса «Экспресс-2000» и «Способ борьбы с источником несанкционированных радиосигналов». Вторая разработка, ценность которой заключается в обеспечении защиты спутниковых систем связи, также отмечена специальными призами в номинациях «Лучшее изобретение для аэрокосмической отрасли» и «Лучшее изобретение Салона «Архимед».

Кроме того, четыре изобретения сотрудников «ИСС» по итогам международной выставки награждены серебряными медалями и одна полезная модель – бронзовой медалью.
 
Источник: www.iss-reshetnev.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: