ВЕСЕННИЕ ХЛОПОТЫ КБУ

Работники муниципального предприятия Комбинат благоустройства очищают и благоустраивают город после зимнего сезона

С начала апреля КБУ приступил к очистке дорог и бортового камня от песчано-гравийной смеси. Полным ходом работы ведутся на улицах Ленина, Советская, Курчатова, а также подъеме на Ленинградский проспект.

На улицах Королёва и 60 лет ВЛКСМ производится омолаживание живой изгороди. Газоны и тротуары городских и внутриквартальных территорий очищаются от мусора и грязи, песка. 
 
фото с сайта МП КБУ

 

 


 


 



Комментарии (2)

добавить комментарий
    7 апреля 2015 09:12 Гoсть, 7 апреля 2015 09:12

    Кто бы им намекнул про площадь Решетнева... Много перекрестков, остановка, щебня за зиму насыпано очень много. Машины на ней едут не только прямо, перестраиваясь несутся по этому песку, пыль стоит как на поле. А это место, где стоят градообразующие предприятия и все это видят много жителей города - работников и гостей города. По моему логично в первую очередь убирать такие места, а не скрести с обочин то, что давно туда прибило машинами и поднимается в воздух не так сильно.

    Ответить
    3 апреля 2015 21:56 Алекс, 3 апреля 2015 21:56

    Будем надеяться что уберут везде пока в некоторых местах трактор проехал с щёткой смёл на край дороги и всё . А на газонах и по краям остаётся да и вообще пройти по городу и на удивления офигеешь гравий везде и это не початый край уборка , либо извините засрёмся .

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: