ГОРЕЛИ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ

В минувшие выходные в Железногорске произошло три пожара 
Вот что сообщил редакции нашего сайта железногорец Иван Сергеев: 
Рано утром, около 7 часов, 14 февраля, на ул. Промышленная, недалеко от моста у водосброса, произошло возгорание моторного отсека автомобиля Honda Stream. Несмотря на срочно принятые меры, потушить огонь все же не удалось. Прибывшая пожарная команда быстро затушила автомобиль, но... современные автомобили горят быстро, поэтому осталось от машины совсем немного.
Кстати, по словам очевидцев этого происшествия, у погорельцев не было огнетушителя, его дали случайные свидетели. Сам хозяин отнесся к возгоранию своего авто с философским спокойствием - стоял, смотрел и даже не он вызывал пожарных.
  
Вечером 14 февраля произошел еще один пожар - в квартире жилого дома на 4 этаже по улице Советской, 30. Фотографии этого происшествия были оперативно выложены пользователями в социальных сетях. Возгорание случилось по вине хозяина квартиры - любителя покурить.

А вот третий пожар не пощадил детские коляски и велосипед, которые находись в подъезде жилого дома по адресу улица Королева, 16.

Сообщение об этом поступило на пульт ЕДДС утром 15 февраля в 8 часов 15 минут. Предварительная причина возгорания - поджог.


 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: