НАРОД, С НАСТУПАЮЩИМ!

Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Новым годом

Уважаемые железногорцы! Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
 
Празднование Нового года – одна из наших самых тёплых, сердечных традиций. Она передаётся из поколения в поколение, объединяя всех нас. Этот праздник мы считаем рубежом между подведением итогов прожитого года и  точкой отсчета для новых дел и начинаний.
 
Сегодня Железногорск прокладывает себе дорогу в будущее, которое не просто базируется на достижениях прошлого, но и создает собственное - инновационное настоящее. Многое было сделано в уходящем году. Но еще больше предстоит реализовать в будущем. Перед городом стоят масштабные задачи. И от отношения каждого из нас к делу, к исторической памяти, друг к другу зависит, как будет выглядеть наш город сегодня и завтра; каким предстанет он перед гостями в праздники, в будний день; о чем станут вспоминать наши дети и внуки, когда зайдет речь об их малой родине. Вот что действительно важно для нас, жителей Железногорска.
 
Встречая будущее, мы искренне надеемся, что 2015-й будет для нашего города годом уверенного развития, стабильности и согласия. Вам, дорогие железногорцы, мы от души желаем, чтобы в новогодние праздники у вас было хорошее настроение, чтобы никто из вас не был одинок, чтобы вы были согреты теплом и любовью ваших близких. Здоровья вам, счастья и семейного благополучия. С наступающим Новым годом, дорогие друзья! 
 
Глава ЗАТО г. Железногорск
В.В.Медведев
 
Глава администрации ЗАТО г. Железногорск
С.Е.Пешков

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: