УДАР КУВАЛДОЙ

Пациент ударил врача кувалдой. Пострадал кандидат медицинских наук, известный в городе нейрохирург Алексей Кондратьев.
 
29-летний молодой человек, житель поселка Новый путь, на днях пришел на обследование с подозрением на опухоль головного мозга. Врач посоветовал пройти дополнительное обследование в Красноярске. От этого молодой человек пришел в ярость, раздобыл кувалду и ударил врача.
 
  Сейчас Алексей Кондратьев находится в травматологическом отделении стационара. У него ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом лицевых костей черепа, обширная ушибленная рана лица. По словам заместителя главного врача КБ-51 Игоря Томилова, жизни пострадавшего сейчас ничего не угрожает, состояние стабильное. Ему сделана компьютерная томография мозга, проводится необходимое лечение. Дополнительная терапия в краевом центре Алексею Кондратьеву не требуется. 
 
Невменяемый пациент помещен в психо-неврологический диспансер. Как пояснили в полиции, стражей порядка для опроса к нему не допускают. Возбуждено уголовное дело по статье - «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести».

Комментарии (4)

добавить комментарий
    4 декабря 2014 01:30 Грэг, 4 декабря 2014 01:30

    Цитата: Вольдемар
    Самое печальное, по дурке даже наказания не понесет...

    Если поправится доктор, то и черт с придурком, пусть дуркует в среде себе подобных. А если нет (кости черепа, тяжелое сотрясение...), то очень жаль врача.

    Ответить
    4 декабря 2014 01:27 Жека, 4 декабря 2014 01:27

    раздобыл кувалду и ударил врача.

    Он ее(кувалду эту)с собой из поселка "притаранил" че ли???
    пришел на обследование с подозрением на опухоль головного мозга.

    Куда пришел..вернее в какую бальничку..на 9ке или в гор.поликлинику????
    Кувалду эту еще нужно умудрится найти)))это не отвертка или молоток который можно выронить из сумки.Значит по близости велись или ведутся какие то строительные работы,а кувалду эту рабочие бросили после работ.....значит за халатность и их нада привлекать.

    Ответить
    4 декабря 2014 00:28 Вольдемар, 4 декабря 2014 00:28

    Самое печальное, по дурке даже наказания не понесет...

    Ответить
    3 декабря 2014 20:22 Грэг, 3 декабря 2014 20:22

    "...От этого молодой человек пришел в ярость, раздобыл кувалду и ударил врача..."
    Впечатление, что замедленная съемка была. Раздобыл кувалду и ударил врача??? Сколько времени надо на раздобытие кувалды в медсанчасти? На каждом углу в коридорах, рядом с огнетушителями стоят?! А внести извне, так охрана-то где вообще была и что делала?
    Да и доктор... сидел и ждал удара? Попробуйте размахнуться кувалдой (когда найдете), времени на размах-то неприлично много надо, это вам не кулаком стукнуть.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: