ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ

В Железногорске стартовала декада инвалидов

Декада внимания к людям с ограниченными возможностями началась сегодня. В городе запланировано множество мероприятий и встреч. Основное - это встреча руководства города с горожанами. Традиционный прием пройдет во Дворце культуры 2 декабря. Представители власти, городских служб и управлений проконсультируют горожан. Руководители ответят на различные вопросы жителей города. Мероприятие состоится в 14 часов. А в 15 часов начнется праздничный концерт, чаепитие и выставка декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями.
Напомним, что Декада инвалидов проходит с 1 декабря по 10 декабря.

Комментарии (2)

добавить комментарий
    1 декабря 2014 18:56 Грэг, 1 декабря 2014 18:56

    ... Основное - это встреча руководства города с горожанами...
    Да, действительно... Офигительная помощь! Надо как-нибудь декаду чиновника устроить, встречи с населением всю декаду, чтобы население промыло мозги этим людишкам - чинушкам.

    Ответить
    1 декабря 2014 15:02 Васянин Александр, 1 декабря 2014 15:02

    Мой 4-х летний сын инвалид, после нефробластомы левой почки рецидив, миелобластомный лейкоз, многие не знают что это, лучше и не знать…
    Мой сын сейчас находится в Краевой Детской Клинической Больнице, заболевание находится в состоянии ремиссии и это здорово. В январе месяце 2014 года нам надо ехать в Санкт – Петербург на консультацию в институт им. Р.М. Горбачёвой, если повезёт то возможно поедем по квоте…
    Качественное лечение онкогематологических заболеваний сейчас реально только в Германии и Израиле, 80% с 5 летним сроком выживания, России до такого результата далеко…
    Стоимость лечения за границей, на сегодняшний день, в связи с ростом курса иностранной валюты составляет около 30 миллионов рублей.
    После консультации в Питере, мы будем ожидать вызова на операцию по ТКМ (трансплантация костного мозга), и тут нам квоты уже не обещают.
    Сейчас обращаемся в разные благотворительные фонды, мы должны сделать всё, что бы спасти нашего малыша.
    Эта страна, Россия, не имеет средств, чтобы отправить моего ребёнка в заграничную клинику, эта страна не может обеспечить качественного лечения внутри страны и так же не может оплатить это лечение. Мой ребёнок, маленький гражданин этой страны не нужен своей Родине.
    Моей Родине нужны граждане Украины, Абхазии, моей Родине нужен Крым, моей Родине не нужен маленький гражданин – инвалид…
    Посмотрите социальные сети, тысячи людей просят о помощи , помощи их детям. Я ни как не могу вдолбить себе в голову, что жизнь ребёнка может сравниваться с какими то бумажками под названием деньги? И наше государство, вместо помощи этим людям предлагает нам декаду инвалидов…
    Можете удалить мой пост, ваше право, ведь то что написано мной похоже на экстремизм, но правда останется правдой, и Бог вам судья.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: