СТАНЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ!

В Центре социальной помощи семье и детям стартовала благотворительная акция по сбору игрушек для детей из многодетных и малообеспеченных семей, состоящих на учете Центра
 
В акции «Письмо Деду Морозу» могут принять участие все желающие граждане города, а также представители различных организаций.
 
Письма, написанные ребятами, будут выложены на официальном сайте Центра социальной помощи в разделе «Акция «Письмо Деду Морозу». Любой желающий может выбрать понравившееся ему письмо и сделать подарок конкретному ребенку или группе детей. О желании принять участие необходимо будет сообщить письменно или по телефону 74-60-49 (Елена Юрьевна Сорокина).
 
Подарки можно доставить по адресу ул. Свердлова, 32 (кабинет организационно-методического отделения) или сообщить о необходимости забрать подарок по телефону 74-60-49.
 

В канун Нового года в Центре социальной помощи семье и детям будет организовано праздничное мероприятие, на котором подарки будут переданы детям. На сайте Центра будет предоставлен фотоотчет. Акция будет проходить до 25 декабря.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: