КОНОПАТИМ ЯМЫ ПРЫТКО

В Железногорске проводится дополнительный ямочный ремонт
 
Это удалось сделать благодаря тому, что в результате проведенных аукционов на ямочный ремонт были сэкономлены средства.  
На дополнительный ремонт потратят 380 тысяч рублей из городской казны.
 
Основная волна дорожных работ на транспортных магистралях города прошла весной и летом. Было отремонтировано примерно 23 тыс кв.м. дорожного полотна. Сейчас удаляются отдельные дефекты на дорогах ЗАТО. Залатают ямы на проспекте Ленинградском, напротив гипермаркета «Аллея», проведут работы на улице Ленина и ул.60-лет ВЛКСМ. Устранят ямы и в поселке Подгорном. Несмотря на дождь, в городе работы завершат уже сегодня, пообещал начальник отдела коммуникаций УГХ администрации Юрий Масалов:

- Подрядчик прогревает ямы паяльной лампой, сушит их, чтобы заложить асфальт. В городе планируем закончить сегодня. Останутся незначительные объемы работ по поселку Подгорному, и на следующей неделе закончим пандусы – заезды для инвалидов.



Комментарии (5)

добавить комментарий
    14 сентября 2014 01:54 Мимо ездил, 14 сентября 2014 01:54

    Эм, как была кочка так все тормозили, как сделали ямку, так сразу про "опасный участок" все забыли и надо ехать как по ровному?

    Ответить
    13 сентября 2014 15:28 Жека, 13 сентября 2014 15:28

    олько спустя несколько дней яму огородили, раньше знак стоял где то на газоне закрытый потоком машин
    .Не было ни каких знаков.....расковыряли вечером, а утром туда машины "ныряли"...Утро,это 5-6 утра и на улице еще темно,яму это не видно.Замечаешь ее только когда она попадает в ближний свет фар,когда оттормозиться уже поздно и как результат...........у двух шаровые выбиты,два дтп..одно утром(в час пик,второе после обеда)знак -ограждение появилось только на второй день.

    Ответить
    13 сентября 2014 08:00 Водитель, 13 сентября 2014 08:00

    Залатают ямы на проспекте Ленинградском, напротив гипермаркета «Аллея»
    О даааа. От проклятий людей которые попали в подготовленные для ремонта ямы, дорожникам теперь год чистить карму. Там была кочка. Неприятная, но без последствий. Как водится у нас делают яму и она неизвестно зачем сутками стоит и ждет асфальта. После их поделки все время за ней кто то стоит со спущенными колесами и гнутыми дисками. Видел результат попадания - все 4 диска гнутые, 3 колеса спущены! И это на скорости 40-50 км. Только спустя несколько дней яму огородили, раньше знак стоял где то на газоне закрытый потоком машин. Советую тем кто попал в эту яму и погнул диски объединятся и подавать на администрацию иск о ненадлежащем состоянии дорог и возмещении ущерба. Дальше пусть высчитывают с дорожников.

    Ответить
    12 сентября 2014 19:55 Никнэйм, 12 сентября 2014 19:55

    Да, да, ведь если в дождь ремонт дороги проводится, то +10 к качеству дорожного полотна! Мозги бы себе лампой паяльной прогрели бы! Знаки какого черта поставить не можете, когда дорогу расковыряли для ремонта?! В администрацию звонил как-то по этому поводу: "Беее...меее..." - весь ответ с их стороны :/

    Ответить
    12 сентября 2014 18:06 Грэг, 12 сентября 2014 18:06

    Масалов! А как же дорога ул. Промышленная??? На вас будет заведено адм. делопроизводство по нарушению ФЗ №196, а также нормативов (ГОСТ) содержания дорог. Штраф немаленький. Делайте дорогу, делайте! Множественные нарушения предельных размеров 15х60х5 дефектов дороги.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: