НАЗВАНЫ ИМЕНА САМЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ

В Управлении Пенсионного фонда в Железногорске подведены итоги IV  конкурса  "Ответственный страхователь"!

Чтобы определить лучших, специалисты Управления обстоятельно изучили работу предприятий ЗАТО. Для участия в конкурсе было отобрано ни много, ни мало 33 страхователя, которые отметились наилучшими показателями, устойчивой и положительной динамикой роста доходов в Пенсионный фонд. А также активным участием в развитии пенсионного и социального обеспечения  своих сотрудников.

При дальнейшем отборе особое внимание уделялось таким критериям, как своевременная уплата страховых взносов, качественное предоставление сведений о застрахованных лицах, участие в работе общественных организаций и др.

В итоге победителями в 4 группах - в зависимости от размера ежемесячных поступлений в пенсионный фонд - стали: ГХК, ОАО «ИСС», КБ №51, ГЖКУ, Гортеплоэнерго, МСУ-73, ПАТП, КБУ, Горвоенкомат, ГТС, ЦГИЭ №51, ИП Напольских Е.Г.

Радует, что Горно-химический комбинат, "Информационные спутниковые системы" и Клиническая больница-51 подтвердили звание "Ответственный страхователь" уже в четвёртый раз!
Чествование победителей конкурса  состоится 28 сентября - в день 8-летия Управления Пенсионного фонда в г.Железногорске.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: