ГОРОД СВОЕ ПОЛУЧИТ

335 миллионов рублей выделено Железногорску для компенсации затрат по ЖКХ
 
Сегодня, 10 июня, на сессии Законодательного собрания Красноярского края депутаты поддержали предложение Правительства края об увеличении субсидии для компенсации затрат по ЖКХ. Железногорску выделяется 335 млн. рублей. Средства поступят для расчётов с теплоснабжающими организациями.

«Это результат совместной работы госкорпорации «Росатом» и Правительства края, в которой приняли участие Администрация ЗАТО и руководство Горно-химического комбината, - прокомментировал итоги сессии Глава ЗАТО Вадим Медведев. - В условиях сложного исполнения регионального бюджета это решение очень серьёзное и важное для нас. Мы продолжаем работу над решением этого финансового вопроса. Ожидается встреча исполняющего обязанности Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского с главой Росатома Сергеем Кириенко, на которой будут обсуждаться финансовые и организационные вопросы, связанные с собственностью объектов и наших совместных действий по развитию ЖТЭЦ и схемы теплоснабжения Железногорска в целом. Будем работать дальше».
 
Источник: сайт admk26.ru

Комментарии (1)

добавить комментарий
    19 июня 2014 00:08 Жека, 19 июня 2014 00:08

    Это результат совместной работы госкорпорации «Росатом» и Правительства края, в которой приняли участие Администрация ЗАТО и руководство Горно-химического комбината
    Эта совместная корпорация еще бы дороги в городе до ума довели(вернее профинансировали) и было бы вообще прелестно!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: