НЕ СПИ ЗА РУЛЕМ!

Локомотив протаранил автомобиль Хонда на железнодорожном переезде в районе КПП-1
 
ДТП произошло 8 марта в 19.50. В аварии пострадали три человека, в том числе несовершеннолетняя девочка. Все подробности нам рассказала инспектор ОГИБДД Железногорска Ирина Каверзина:
 
- 31-летний водитель Хонды двигался со стороны 20 садового кооператива в сторону автодороги Краснорск-Железногорск, был пристёгнут ремнём безопасности. На нерегулируемом железнодорожном переезде он не убедился в отсутствии приближающегося поезда, выехал на ж/д пути и был буквально протаранен автомотрисой, движущейся со стороны города. В результате ДТП водитель Хонды и две его пристёгнутые пассажирки, одна из которых несовершеннолетняя девочка, с различными травмами госпитализированы в КБ-51. По факту ДТП назначено административное расследование.
 
ОГИБДД Железногорска уже не в первый раз напоминает, что ж/д переезд – один из самых сложных и опасных участков дороги, требующий особого внимания и строгого соблюдения ПДД. Происшествия с участием железнодорожного транспорта носят наиболее серьёзный характер, отличаются тяжестью последствий и количеством пострадавших. Будьте внимательнее!
 
Информация и фото предоставлены УМВД России по ЗАТО Железногорск
 

Комментарии (1)

добавить комментарий
    11 марта 2014 21:22 Жека, 11 марта 2014 21:22

    Жд ..как там ее называют!?...автомотрисса,летучий голландец что ли? Как можно в темное(практически) время суток не увидеть жд транспорт с включенным прожектором идущий по путям!!!???
    К тому же моторист наверняка (должен во всяком случае)при приближении к жд переезду подавать звуковой сигнал и не единожды.
    Да..видать весело праздник встретили в садах.Самое печальное,что из за взрослой невнимательности опять пострадал ребенок.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: