ПОДЕЛОМ!

Только троих из пяти дебоширов, напавших на стражей порядка возле кафе «Огни города», расположенного на рынке «Центральный», накажут серьезно.

 

Напомним, 30 октября на Центральном рынке возле кафе «Огни города» разгорелась драка между полицейскими и пьяной компанией из семи человек. Работники ОАО «Буреягэсстрой» оказали сопротивление сотрудникам ППС, когда те попытались привлечь их к порядку. В результате нападения полицейские получили травмы и ушибы разной степени тяжести. По данному факту было возбуждено уголовное дело в отношении пяти фигурантов дела. Согласно информации сайта газеты "Город и горожане" со ссылкой на Следственный комитет Красноярского края, возбуждено уголовное дело в отношении трех местных жителей Железногорска по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Известно, что три дебошира из пяти будут подвергнуты уголовному наказанию. Двоих бурейцев ожидает только административное наказание.


Комментарии (3)

добавить комментарий
    25 января 2014 03:56 Пердун, 25 января 2014 03:56

    Мусора как обычно решили у пьяненьких работяг после зарплаты карманы подчистить-но нарвались.жаль что видеозапись отняли у оператора,счас запись обкорнают как нужно органам...

    Ответить
    17 ноября 2013 12:51 Андрей, 17 ноября 2013 12:51

    Цитата: pugachev_denis
    Ну всё! Теперь можно "гулять по-бурейски"!

    Нет,ошибаешься, бурейские и железногорские инбицилы так больше не сделают - на ошибках учатся. Обучение культуре через жесткие законные задержания начались. Не веришь? Попробуй подними руку на сотрудника !

    Ответить
    13 ноября 2013 19:53 pugachev_denis, 13 ноября 2013 19:53

    Ну всё! Теперь можно "гулять по-бурейски"!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: