РАДИОПРОГРАММА ЗА 8 НОЯБРЯ

В программе:

• Фонд оплаты труда педагогов сократят

• Инновации молодёжи ИСС

• Стань участковым полиции

• Афоризм дня

 

 

Скачать выпуск

 

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    11 ноября 2013 10:44 горожанин, 11 ноября 2013 10:44

    "Депутат Новаковский озвучил вопрос, который волнует педагогов... о выделении средств на текущий ремонт..." ой,ли? О своей мошне печется!

    Ответить
    10 ноября 2013 02:29 Грэг, 10 ноября 2013 02:29

    Зато депутатам в Москве зарплату в 250 000 (!!!) сделали. Заработали ли они ее, эти народные изгнанники?

    Ответить
    9 ноября 2013 15:35 Берсерек, 9 ноября 2013 15:35

    Вот, отлично видно, кто в этом государстве в чести да востребован. Внутренним войскам всё, и зарплаты бешеные, и квартиры, льготы и всё прочее, а вот педагогам кукиш с маслом и в минус нищие зарплаты. Как то в поезде слышал, как вояк из внутренних войск назвали антинародными войсками, ну наверное не просто так люди выражаются.
    На что остаётся посоветовать педагогам, выходите на улицу, смотрите свои коллективные договора, вносите в них изменения, бастуйте. Напомните господину Медведеву В.В. Конституцию РФ, а именно ст. 7 Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. Спросите, где у вас условия для достойной жизни? Заставьте работать профсоюз, обратитесь к Главе ЗАТО, пусть он эту экономию покажет на личном примере и для начала не плохо было бы если бы он пересел из джипа, в отечественную волгу, не так ли?
    Попробуйте бастовать по 30 минут буквально, и каждую неделю добавляйте эти 30 минут, и результат будет, я вас уверяю. Ну а в остальном желаю педагогам только терпения и мужества, спасибо вам за ваш труд!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: